Утечка Naughty Dog раскрывает мультиплеер The Last of Us, планы сиквела

04 апреля 2022 г.
490

Утечка раскрыла новые подробности о предстоящей многопользовательской игре The Last of Us, а также о следующем продолжении серии. Прошло почти два года с момента выхода The Last of Us Part 2, и разработчик Naughty Dog до сих пор не запустил многопользовательский режим, который он изначально обещал для игры. Хотя студия с тех пор объявила, что предполагаемый многопользовательский режим превратился в автономный многопользовательский спин-офф, поклонники все еще находят остатки мультиплеера The Last of Us 2 в файлах игры.

В то время как Last of Us 2 запущен без многопользовательского режима, многопользовательский режим фракций его предшественника был относительно популярен. Фракции позволяют игрокам выбирать между двумя фракциями, а затем участвовать в нескольких типах матчей, чтобы собирать очки либо для обновления собственного оружия и брони, либо для преобразования в материалы для соответствующей фракции в конце каждого матча. Поклонники игрового режима, скорее всего, надеялись, что он вернется в The Last of Us 2, но это оказалось не так.

В серии твитов Oops Leaks утверждает, что Naughty Dog планировал сделать игру The Last of Us battle royale, но в конце концов перезагрузил ее для чего-то, что предположительно является смесью Escape from Tarkov и Ubisoft The Division, причем некоторые элементы были взяты из фракций Last of Us. Новая онлайн-игра будет иметь “одиночный” опыт, будет бесплатной и выйдет на PlayStation 5 в качестве флагманской игры live service. Предположительно, это будет первая из десяти игр Live service, запланированных для PlayStation. Oops Leaks также утверждает, что план для Сценарий The Last of Us Part 3 готов, но Naughty Dog в настоящее время занят работой над другими проектами, включая вышеупомянутую онлайн-игру The Last of Us.

В то время как Oops Leaks догадывается, что новый спин-офф будет объявлен в этом году с датой выпуска 2023, в другом отчете утверждается, что многопользовательская игра TLOU выйдет в 2022 году вместе с предстоящим римейком The Last of Us. Также возможно, что спин-офф будет несколько совпадать с выпуском предстоящего сериала, который должен выйти в эфир в следующем году.

Многопользовательский спин-офф The Last of Us, который сочетает в себе элементы Escape from Tarkov и The Division, кажется довольно хорошей идеей и хорошо вписывается в повествование серии. Если утечка окажется правдой, у фанатов определенно будет что-то интересное, чтобы с нетерпением ждать либо в этом году, либо в следующем, пока они ждут следующего крупного взноса серии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть