Анонсирована новая Destroy All Humans! 2 – Reprobed – продолжение экшна про пришельцев

20 сентября 2021 г.
397

Студия THQ Nordic анонсировала продолжение одной из успешных франшиз Destroy All Humans! 2 – Reprobed. Разработкой новинки занимается студия Black Forest Games, команда которой также стоит за созданием обновленной версии оригинальной первой игры.

В анонсирующем трейлере под сопровождение рок-композиции Rammsteine – Amerika главный герой игры, пришелец Крипто, отправляется на Землю в поисках новых приключений. Инопланетянин подчиняет себе разум простых людей и забавляется с ними, используя не только для опытов, но и для развлечений. В конце видео на гуманоида нападает огромный монстр, похожий на Годзиллу, пришедший из океана ради разрушения человеческих городов.

Как заявлено в официальном анонсе, в Destroy All Humans! 2 – Reprobed Крипто предстоит посетить больше интересных локаций, среди которых будут города России, Японии, Великобритании и, конечно же, Америки. Главными противниками героя на этот раз выступят агенты КГБ, которые специально обучены для сражений с представителями внеземных рас.

О дате релиза Destroy All Humans! 2 – Reprobed пока ничего не сообщается, но, скорее всего, ждать его стоит в следующем году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть