Утечка новых изображений из сборки Starfield 2018

04 апреля 2022 г.
486

Больше изображений из сборки Starfield 2018 просочились в Интернет.

Хотя Starfield известен уже некоторое время и должен выйти в конце этого года, у нас была только одна игровая витрина и куча закулисных трейлеров, полных концепт-арта. Несмотря на это, мы все еще видели довольно раннюю версию игры благодаря продолжающимся утечкам ее сборки 2018.

Изображения моделей и снимков геймплея просачивались из этой сборки 2018 года за последний год, и мы можем добавить еще пять изображений к этому растущему списку, поскольку в субреддите GamingLeaksAndRumours только что было обнаружено больше. Первые три изображения демонстрируют какую-то базу в космосе и показывают, насколько детализированными будут текстуры по сравнению с предыдущими играми от Bethesda.

Четвертое изображение является самым захватывающим и показывает снимок из реального игрового процесса. В правой части экрана находятся уровень здоровья и выносливости, а в левом нижнем углу показаны часы лунного цикла.

Окончательное изображение похоже на первые три и свет, исходящий из пустой белой комнаты, предположительно на корабле или на какой-то базе. Все снимки, похоже, предназначены для проверки освещения или демонстрации того, как выглядят текстуры, но, учитывая, что это предварительная альфа-сборка с 2018 года, финальная игра, вероятно, будет выглядеть еще лучше.

Реакция на просочившиеся изображения была в значительной степени положительной благодаря текстурной работе и освещению, а один Redditor прокомментировал: "Сборка из 2018 года уже выглядит лучше, чем любая игра, которую они когда-либо делали. Не могу дождаться, пока мы увидим все это".

Теги:
Starfield
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть