Мод Spider-Man превращает игроков в Стэна Ли

17 августа 2022 г.
438

Игра Marvel's Spider-Man Remastered вышла на ПК несколько дней назад, и, судя по всему, она уже пользуется успехом. Marvel's Spider-Man Remastered является вторым по величине запуском Sony на Steam по количеству одновременных игроков, уступая лишь God of War, которая вышла ранее в январе 2022 года.

С момента выхода игры пользователи сделали несколько модов для Marvel's Spider-Man Remastered. Среди них есть как графические моды, добавляющие в игру больше реализма, так и моды, изменяющие геймплей, например, убирающие все элементы HUD. Пользователи также создали моды, добавляющие в Marvel's Spider-Man Remastered новые костюмы, такие как костюм симбионта. Еще один мод служит отличным примером того, что возможно, когда игроки решают добавить моды, заменяющие главного героя Marvel's Spider-Man Remastered.

Мод для Marvel's Spider-Man Remastered на ПК позволяет фанатам играть за Стэна Ли. Мод заменяет костюм Spider Clan из основной игры на костюм Стэна Ли в смокинге и меняет голову в костюме Bombastic Bag-Man на голову Стэна Ли. После экипировки соответствующего костюма игроки могут носиться по городу и избивать бандитов, играя за Стэна Ли. Геймеры могут найти дополнительную информацию, например, изображения мода в действии и инструкции по его установке, на сайте Nexus Mods.

Другой мод Marvel's Spider-Man Remastered позволяет пользователям играть за Стэна Ли в разных нарядах. Помимо изображений, в видеоролике на YouTube демонстрируется мод, чтобы дать игрокам представление о том, что их ожидает. В начале видео пользователь позирует в роли Стэна Ли в фоторежиме игры, а затем бежит по крыше, чтобы продемонстрировать анимацию. Кроме необычных рук, ничто не кажется необычным. Затем игрок спрыгивает со здания и начинает кружиться по миру.

Анимация выглядит не такой плавной и в некоторых местах кажется глючной. Тем не менее, это впечатляющая демонстрация того, чего могут добиться моддеры с Marvel's Spider-Man Remastered на ПК. В ролике нет боевых действий, но пользователи могут увидеть Стэна Ли, стреляющего паутиной, а также крупный план модели, раскачивающейся в воздухе. Marvel's Spider-Man Remastered существует всего несколько дней, а пользователи уже могут найти похожие забавные и интересные моды. Неудивительно, что в ближайшем будущем появится еще больше модов, позволяющих фанатам играть в роли других известных людей или персонажей из различных мультимедийных франшиз.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть