Evil West перенесли на 22 ноября

17 августа 2022 г.
352

Flying Wild Hog и Focus Entertainment объявили, что предстоящий ковбойский шутер Evil West был перенесен на 22 ноября этого года, чтобы "обеспечить полное раскрытие потенциала игры".

Первоначально Evil West должен был выйти на рынок 20 сентября, но теперь в заявлении официального аккаунта Focus Entertainment в Twitter было объявлено о задержке, чтобы игра "оставила у наших игроков не только хорошие, но и неизгладимые воспоминания". Также утверждается, что причиной задержки может быть выбор одновременного выпуска на пяти разных платформах, поскольку Evil West выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

"Мы делаем все возможное, чтобы реализовать наше видение Evil West и оправдать ваши ожидания", - говорится в заявлении. "Evil West выходит на пяти платформах, включая несколько поколений консолей. Придать нашей игре больше совершенства крайне важно, чтобы обеспечить нашим игрокам не только хорошие, но и долговременные воспоминания. Для того чтобы игра полностью раскрыла свой потенциал, мы приняли решение отложить запуск Evil West по всему миру до 22 ноября 2022 года".

Если вы пропустили первый анонс, Evil West - это приключенческая игра с видом от третьего лица, в которой вы будете играть за ковбоя-охотника на вампиров, пытающегося спасти Дикий Запад от армии сверхъестественных чудовищ. Издателем игры является Focus Entertainment, а разработчиком - Flying Wild Hog, которая может показаться некоторым немного знакомой, поскольку она недавно разработала и выпустила Shadow Warrior 3 в начале этого года для Devolver Digital.

Что касается того, что еще Focus Entertainment выпускает в этом году, то выход A Plague Tale: Requiem осталось всего пару месяцев. Игра выйдет 18 октября для PC, PS5 и Xbox Series X. В ней игроки продолжат историю Хьюго и Амисии, которые пытаются спастись от враждебных солдат. В начале этого года был показан геймплейный трейлер, если вы хотите узнать больше.

Теги:
Evil West
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть