Tiny Tina's Wonderlands: Активные коды SHiFT на сентябрь 2022 года

07 сентября 2022 г.
1078

В течение сентября игроки игры Tiny Tina's Wonderlands смогут обменять специальные коды SHiFT от Gearbox на особые Skeleton Keys, дающие доступ к дополнительным выпадениям лута. Многие игры, разработанные и изданные Gearbox Software, использовали систему кодов SHiFT, а вознаграждения за них были доступны для внимательных игроков, которые следят за компанией и ее генеральным директором Рэнди Питчфордом в Twitter. Tiny Tina's Wonderlands также включает в себя выкупаемые коды SHiFT, которые очень полезны для игроков, пробующих новое DLC и класс Blightcaller в Tiny Tina's Wonderlands.

В игре Tiny Tina's Wonderlands, являющейся спин-оффом основной части франшизы Borderlands, игроки смогут насладиться специальной настольной игрой в стиле Dungeons and Dragons, посвященной фэнтези. Актриса Эшли Берч вновь исполняет роль Тайни Тины, любимого фанатами персонажа, который появлялся в Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel и Borderlands 3. С Крошкой Тиной в роли Мастера подземелий игроки отправятся в эпическое фэнтезийное приключение с изюминкой Borderlands, вдохновленное популярным DLC Tiny Tina's Assault on Dragon Keep из Borderlands 2.

Реакция на игру была в основном положительной, фанатам понравилась продолжительная кампания и нестандартный юмор, несмотря на некоторые опасения по поводу слишком болтливых врагов в Tiny Tina's Wonderlands. Как и во всех играх серии, игроки сосредоточены на сборе большого количества лута, и хотя существует множество способов сделать это, игроки также могут воспользоваться кодами SHiFT, чтобы получить еще больше вещей.

Все активные коды SHiFT в игре Tiny Tina's Wonderlands на сентябрь 2022

Код Shift Награды Срок годности
5ZWTJ-XXBT3-FXWRZ-XJJJT-96XZ6 3 Отмычки -
5H533-9XT3T-FXWFZ-RJTTB-6FXKJ 10 отмычек (также можно обменять в Borderlands 2 и Borderlands 3) -

Чтобы воспользоваться кодами SHiFT, игрокам следует перейти на сайт SHiFT компании Gearbox, войти в систему и перейти на вкладку Вознаграждения, чтобы ввести указанные выше коды. Кроме того, игроки могут использовать коды в Tiny Tina's Wonderlands, загрузив игру, перейдя в социальное меню и введя коды на специальной вкладке SHiFT. Однако простое использование кодов SHiFT не принесет игрокам награду в виде лута, который позволит им улучшить своих персонажей в Tiny Tina's Wonderlands Fatemaker. Вместо этого игроки получают по внутриигровой почте Skeleton Keys, которые используются для разблокировки специального золотого сундука в центре центра Brighthoof. Из него, в свою очередь, выпадает случайный набор лута.

Один из приведенных выше кодов также можно использовать для получения ключей в Borderlands 2 и Borderlands 3, поэтому игроки могут использовать его три раза, чтобы получить ключи во всех трех играх. Некоторые из вышеперечисленных кодов кажутся активными бессрочно, но игроки должны знать, что большинство предыдущих кодов SHiFT истекают очень быстро, часто в течение недели после публикации.

Поэтому игрокам, желающим заполучить первоклассный легендарный лут в Tiny Tina's Wonderlands, не стоит медлить с использованием кодов сразу же после их появления. Игроки всегда могут придержать Skeleton Keys и открыть специальный сундук Brighthoof, если им покажется, что их игра требует усиления. Хотя игра уже получила последнее DLC в рамках текущего сезонного пропуска, очевидно, что Tiny Tina's Wonderlands будет активна еще некоторое время, несмотря на то, что Gearbox продолжает излагать свое видение будущего франшизы Borderlands, которое включает в себя совершенно новые игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть