Mario + Rabbids Sparks Of Hope: Руководство по прорыву в иглу

21 октября 2022 г.
732

В игре Mario + Rabbids Sparks of Hope есть пять основных миров, которые игрокам предстоит исследовать и сражаться. На каждой планете есть свой тип монет планеты, которые получают игроки, выполнившие побочные задания для жителей кроликов. Выполнение побочных заданий на каждой планете позволит игрокам заработать все монеты планеты и открыть все предметы у торговца.

На второй главной планете, Pristine Peaks, игроки столкнутся с кроликом, который попросит их помочь найти четыре куска льда для строительства уютного иглу. В этом руководстве игроки Sparks of Hope найдут все места расположения ледяных блоков, чтобы завершить побочное задание.

Принесите ледяные блоки в иглу

Ледяной блок 1

Первый ледяной блок для побочного задания "Прорыв в иглу" можно найти в круглой заснеженной области прямо за кроликами и их иглу. Спуститесь по склону перед иглу, а затем поверните к левой лестнице, ведущей в Зимний дворец. Вместо того чтобы подниматься по лестнице, идите по тропинке слева.

Ледяной блок 2

Направляйтесь к крайней правой лестнице, ведущей во дворец, за следующей ледяной глыбой. Как и в прошлый раз, не поднимайтесь по лестнице. Просто идите по дорожке справа, которая ведет к разрушаемому блоку. Ледяной блок будет лежать рядом с ним на полу.

Ледяной блок 3

Игроки увидят сверкающее дерево рядом с контрольной точкой Флаг. Рядом с ним также тусуются два кролика. Подойдите и потрясите блестящее дерево, чтобы найти третий ледяной блок для квеста "Иглу".

Ледяной блок 4

Последний кусок льда также находится на дереве, которое нужно потрясти. Отправляйтесь на юг от квестовой локации "Иглу", чтобы найти одного из роботов-торговцев. Пройдите мимо него, чтобы найти еще одно блестящее дерево вдалеке. Это дерево находится прямо перед большим консервированным осьминогом, нападающим на кролика.

Принеся четыре ледяных блока обратно кролику, игроки Mario + Rabbid Sparks of Hope получат в награду монету планеты и несколько звездных бит.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть