Mario + Rabbids Sparks of Hope: Что делать с блестящими спиральными камнями на земле

19 октября 2022 г.
690

В игре Mario + Rabbids Sparks of Hope игрокам есть чем заняться на каждой из пяти основных исследуемых планет. Здесь есть более 100 побочных заданий, которые нужно выполнить, 30 искр, которые нужно собрать, воспоминания, которые нужно найти, скины для оружия, которые нужно разблокировать, и множество других занятий. Однако, когда игроки начнут исследовать каждый уголок, они могут наткнуться на камни на земле, с которыми, казалось бы, нельзя взаимодействовать.

Ничего не произойдет, если игроки Mario + Rabbids Sparks of Hope попытаются пройтись по сверкающей спирали камней на полу. Также ничего не произойдет, если игроки попытаются просканировать камни. И, наконец, если игроки попытаются использовать способность "Фиолетовая волна" из игры Beep-O, это также не окажет никакого влияния на камни. Итак, что же игроки должны делать?

Что делать с блестящими спиральными камнями на земле

Большинство игроков Mario + Rabbids Sparks of Hope могут подумать, что со временем они получат предмет или способность, которая поможет им разбить камни на земле, но это не так. Игроки могут взаимодействовать со спиральными камнями в первом мире, Beacon Beach, независимо от того, как далеко они продвинулись по сюжету.

Чтобы взаимодействовать со спиральным камнем, игрокам Mario + Rabbids Sparks of Hope нужно выполнить вращательное движение, быстро перемещая левый стик управления на контроллере Switch по кругу. Это заставит персонажа вращаться в течение секунды, а если игрок выполнит это движение на вершине камня, то он исчезнет, а из него выпадут монеты.

Похоже, что в этих сверкающих камнях нет ключевых предметов, но игрокам стоит поискать их, если они хотят получить дополнительные деньги для покупки предметов у робота-торговца, который есть на каждой планете.

Стоит также отметить, что нахождение всех этих камней на планетах не повлияет на общий процент прохождения. Игрокам, желающим пройти каждую планету на 100%, необходимо будет выполнить все основные сюжетные задания, побочные задания и найти все воспоминания. А чтобы полностью завершить приключение, необходимо найти все Искры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть