Mario + Rabbids Sparks of Hope: Как разгадать загадку храма восхода солнца

18 октября 2022 г.
573

В первой крупной центральной зоне игры Mario + Rabbids Sparks of Hope, Beacon Beach, игрокам нужно войти в древнее место под названием Храм восхода солнца. Внутри храма игроки могут встретить NPC по имени профессор Backpack, который хочет, чтобы группа разгадала древнюю загадку, которая ставит его в тупик. В комнате рядом с ним находятся четыре статуи, которые можно поворачивать, и чтобы решить головоломку и получить Planet Coin, игрокам нужно будет поставить их в правильное положение.

Профессор Backpack дает игрокам подсказку о том, как решается головоломка, и она гласит: "Король прикрепляет звезду к своему любимому сыну. Изгой бежит прочь, навстречу новому рассвету". Игроки Mario + Rabbids Sparks of Hope, которые хотели бы получить решение загадки Храма восхода солнца, могут воспользоваться этим руководством.

Как разгадать загадку храма восхода солнца

Подойдя к статуям и нажав кнопку A, игроки могут вращать статуи. Чтобы разгадать загадку, выполните следующие действия:

  • Статуя солнца должна стоять лицом к Отверженному разбойнику с бородой и синей повязкой на спине.
  • Отверженный разбойник также должен стоять лицом к статуе солнца.
  • Статуя короля - это та, что подает большой палец вверх, и он должен быть обращен лицом к своему сыну, то есть к Разбойнику прямо напротив короля.
  • Конечно, сын короля также должен быть повернут лицом к королю.

Как только все статуи окажутся в правильном месте, побочный квест будет завершен, и игроки получат Beacon Beach Planet Coin, которые можно использовать для покупки предметов у робота-торговца.

Также после завершения головоломки игроки могут открыть сундук, в котором находится Звездное зелье. Игроки Mario + Rabbids Sparks of Hope могут использовать Звездное зелье в меню, чтобы улучшить любую из полученных Искр. Модернизация Искры повысит ее уровень автоматически, без необходимости использовать Звездные биты.

Это увеличит полезность Искры, иногда повышая урон или другие показатели, связанные с эффектами Искры. Хотя может возникнуть соблазн использовать все Звездные зелья, как только игроки их получат, постарайтесь не тратить их впустую.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть