Mario + Rabbids Sparks of Hope: Как сохраниться

18 октября 2022 г.
451

Mario + Rabbids Sparks of Hope - это гораздо более масштабная игра, чем ее предшественница, в которой отказались от тактических боев на основе сетки в пользу более ориентированного на действие подхода, а также открыли мир для большего исследования. Игрокам предстоит исследовать несколько биомов и победить босса в каждом из них, одновременно выполняя побочные задания для их обитателей.

Поскольку игроки не захотят потерять сохраненные данные, им будет полезно знать, как сохраняться в Mario + Rabbids Sparks of Hope, в чем и поможет данное руководство.

Как сохраняться в Mario + Rabbids Sparks of Hope

Автосохранение

В Mario + Rabbids Sparks of Hope есть два способа сохранить игровой прогресс. Первый способ - это автосохранение. В определенные моменты на протяжении всего приключения, наполненного кроликами, игроки будут видеть на экране маленький значок шестеренки, означающий, что игра в данный момент сохраняется. Этот значок будет появляться довольно часто, когда игроки выполняют определенные действия, такие как начало уровня, завершение уровня или другие задачи, поэтому игрокам не стоит беспокоиться о потере драгоценных данных сохранения. Стоит отметить, что для функции автосохранения нет настроек, поэтому ее нельзя включить/выключить.

Ручное сохранение

Для тех, кто беспокоится, что автосохранение не работает должным образом, в игре Mario + Rabbids Sparks of Hope есть возможность сохраняться вручную в любое время (кроме сражений). Для этого игроки могут нажать кнопку + на Nintendo Switch, чтобы перейти на экран настроек. Отсюда нажмите "Параметры", а затем выберите файл сохранения для перезаписи. Игроки также могут нажать правый бампер, чтобы загрузить одно из пяти сохранений.

Любой из файлов сохранения можно стереть, выделив его и нажав кнопку X. Их также можно скопировать, нажав кнопку Y.

Хотя раздел меню "Файл сохранения" используется в основном для сохранения, в нем есть довольно важная информация для игроков Sparks of Hope, например, общий процент завершения игры и часы игрового времени. Возможно, стоит часто заглядывать на этот экран.

Надеемся, это руководство помогло игрокам Mario + Rabbids Sparks of Hope узнать, как сохранить свою игру.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть