Геймплей Amnesia: The Bunker демонстрирует креативные способы прохождения через двери

29 декабря 2022 г.
318

Amnesia: The Bunker от Frictional Games выпустила пару новых геймплейных роликов, которые демонстрируют творческие способы, с помощью которых игроки смогут проникать через двери в предстоящей игре в жанре survival-horror. Frictional прочно утвердилась в качестве одного из ведущих разработчиков игр ужасов в индустрии, выпуская одну игру ужасов за другой, получившую признание критиков. Наследие Frictional говорит само за себя, и именно поэтому многие поклонники ужасов с нетерпением ждут выхода Amnesia: The Bunker.

Frictional удивила поклонников анонсом Amnesia: The Bunker, представив игру с жутким трейлером, который помог установить ее сеттинг, показать, как она сохранит ключевые элементы игр Amnesia, а также подчеркнуть, что франшиза будет развиваться в несколько ином направлении. Например, Amnesia: The Bunker позволит игрокам отбиваться от монстров, в то время как предыдущие игры Amnesia делали игроков практически беззащитными.

Возможность дать игрокам отпор, безусловно, станет ключевым изменением, но в остальном поклонники могут ожидать привычного геймплея Amnesia. В Amnesia: The Bunker в полной мере проявятся головоломки, основанные на физике, о чем свидетельствуют несколько недавних геймплейных роликов, демонстрирующих различные способы прохождения дверей в игре. В первом геймплейном ролике Amnesia показано, как игроки стреляют в замок, чтобы пройти через дверь, а в более свежем ролике - как они используют бочку со взрывчаткой. В ролике главный герой тащит бочку со взрывчаткой перед дверью, удаляется на некоторое расстояние, а затем бросает сигнальную ракету, чтобы разжечь огонь и, предположительно, сломать дверь.

В другом ролике Amnesia: The Bunker демонстрирует больше способов проникновения игроков через двери в игре. В частности, можно просто отодвинуть замок, а в случае хлипкой деревянной двери - бросить в нее большой кирпич, пока она не разлетится на куски. Игроки также могут бросать в двери гранаты, чтобы сломать их, или стрелять в ранее упомянутые взрывоопасные бочки, чтобы взорвать их. Предположительно, в Amnesia: The Bunker есть и менее шумные способы передвижения по жуткому бункеру, но игрокам придется самим проверить игру, чтобы узнать, что еще в ней есть.

В настоящее время у Amnesia: The Bunker нет конкретной даты выхода, но она должна появиться в марте. Amnesia: The Bunker будет игрой первого дня Xbox Game Pass, когда бы она ни вышла, поэтому она должна быть относительно дешевой, чтобы все заинтригованные поклонники игр ужасов могли ознакомиться с ней лично.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть