Fall Guys добавляет контент Encanto

30 декабря 2022 г.
502

Fall Guys: Ultimate Knockout привнесла в игру популярный диснеевский фильм Encanto с помощью трех новых скинов персонажей и других косметических средств. Это сотрудничество, которого многие геймеры не ожидали, но в конечном итоге рады, что оно воплотилось в жизнь в Fall Guys. Популярная игра battle royale не теряет своей популярности с момента выхода в 2020 году и может потягаться с такими похожими играми, как Fortnite. Помимо увлекательного геймплея, игроков привлекают совместные работы.

Последний кроссовер Fall Guys привнес в игру скины на тему Gears of War, и геймеры получили возможность сразиться в роли Маркуса Феникса, Кайт Диас и генерала РААМа с помощью новых косметических средств. Эта причудливая игра в жанре battle royale также стала бесплатной для всех платформ в июне. В это же время она наконец-то появилась на Nintendo Switch и других популярных платформах, что позволяет играть в перекрестную игру. Это новое объявление было встречено с удивлением и восторгом многими активными игроками и даже может намекнуть на будущее сотрудничество между Fall Guys и Disney. Если что, тех фанатов, которые были полностью увлечены всем, что связано с Encanto, ждет настоящий праздник.

Диснеевский Энканто теперь доступен в последнем обновлении Fall Guys через три различных скина популярных персонажей. Теперь игроки могут сразиться в роли Мирабель, Луизы или, конечно же, Бруно. Геймеры также могут надеть магическую свечу Мадригала на своего Бина, если им не хочется играть в образе одного из трех популярных персонажей. В обновление также включены два новых эмодзи, которые будут доступны вместе с узорами, табличками и прозвищами. Хотя это фантастическая новость для поклонников Encanto, у Fall Guys все еще есть длинный список кроссоверов, которые еще не произошли. Возможно, это только начало самых желанных коллабораций, которые еще впереди.

Encanto дебютировал в 2021 году и стал хитом, уступив Frozen, особенно благодаря запоминающейся мелодии "We Don't Talk About Bruno". Фильм был номинирован на три премии "Оскар" и победил в номинации "Лучший анимационный фильм". Encanto также был самым кассовым фильмом 2021 года, несмотря на пандемию COVID-19, пока Sing 2 не выбил его с первого места. В последнее время разработчики начали привлекать и другие известные франшизы, как, например, в ноябре, когда косметика Street Fighter стала доступна в рамках Fall Guys. Это принесло скины костюмов Рю, Кэмми и Акумы.

С 29 декабря по 3 января 2023 года игроки, желающие заполучить скины Encanto, должны приобрести их в магазине. Сезон 3 в Fall Guys остается довольно активным, и те геймеры, которые приобрели Боевой пропуск, могут получить костюм Губки Боба Квадратные Штаны. Какими бы ни были следующие кроссоверы в Fall Guys, они будут интересными и захватывающими для всех игроков.

Теги:
Fall Guys
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть