Warzone 2 может получить новую карту "Resurgence" с запуском второго сезона

02 января 2023 г.
670

Согласно одному интересному слуху, Call of Duty: Warzone 2 может получить новую карту Resurgence скорее раньше, чем позже. Утечки, связанные с началом второго сезона Call of Duty: Warzone 2, вызвали немало вопросов, особенно в связи с появлением информации о возвращении карты Castle в Call of Duty: World at War. Однако утечки информации о втором сезоне и замке могут раскрыть больше, чем казалось игрокам Call of Duty на первый взгляд.

В начале декабря просочилась информация о ключевом арте для второго сезона Call of Duty: Warzone 2. Изображение, как и ключевые арты предыдущих сезонов Call of Duty: Warzone, рассказывало о новом операторе и новом оружии. Кроме того, на заднем плане была изображена карта Castle, и многие посчитали, что это новая карта 6v6 из Call of Duty: Modern Warfare 2, поскольку она имеет общие сезоны с Warzone. Карта Castle стилизована под историческую японскую архитектуру, что делает ее визуально уникальной.

Но в новом отчете от Insider Gaming говорится, что замок может быть представлен по-другому, в рамках второго сезона Call of Duty: Warzone 2. Два разных источника сообщили Insider Gaming, что Замок станет частью новой карты Resurgence, которая выйдет вместе с Season 2. Однако это сообщение рассматривается как слух, и Insider Gaming не хочет говорить о его достоверности без дополнительной информации по этому вопросу. Тем не менее, это интересная возможность для следующего обновления Warzone 2.

Конечно, это не первый раз, когда упоминается, что замок связан с новой картой Resurgence. Игроки в сообществе Warzone 2 в течение последнего месяца много спекулировали на эту тему. Просочившаяся в сеть карта, также связанная с Warzone 2, поместила Касл на небольшой японский остров, который мог быть перезагрузкой острова Возрождения. Однако ни карта, ни предположения не получили подтверждения.

Дошло до того, что между слухами, утечками, а теперь и многочисленными источниками, подтверждающими предыдущие сообщения, было бы большим сюрпризом, если бы новая карта Resurgence не стала частью Call of Duty: Warzone 2.0, с Каслом или без него. Однако планы могут измениться, а утечки могут быть неверно истолкованы. Все возможно, но игроки Warzone 2, вероятно, должны быть уверены в своих ожиданиях возвращения Resurgence.

Игроки Call of Duty: Warzone 2 могут ожидать много контента от второго сезона, независимо от того, интересует их Resurgence или нет. Resurgence было очень популярным дополнением в оригинальной Warzone, а остров Rebirth Island предлагал уникальный опыт, отличный от стандартного battle royale. Поскольку запуск игры ожидается в начале февраля, официальные анонсы второго сезона могут появиться в течение января.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть