Создатель персонажа Starfield позволяет вам иметь инопланетную ДНК

16 июня 2022 г.
532

В воскресенье мы смогли увидеть несколько реальных игровых процессов из Starfield, а также взглянуть на создателей кораблей и персонажей. Игра переносит черты из Fallout New Vegas, которые имеют свои плюсы и минусы. Некоторые из них довольно просты, а другие - более странные, например, черта ДНК пришельцев.

Мы перечислили все черты, которые видели, а также расскажем, что некоторые из них делают. К сожалению, на данный момент мы не знаем, что все они делают, но у нас есть восемь из 16 - неплохое начало.

Если говорить о том, что мы знаем в первую очередь, то Интроверт дает вам усиление, когда вы отправляетесь к звездам в одиночку, и ослабление, когда вы находитесь с другими. Экстраверт, вероятно, делает обратное. Kid Stuff означает, что вы можете навещать своих предков дома, но при этом десять процентов ваших денег принадлежат им. Есть также черта Starter Home, которая дает вам дом на "мирной луне", но при этом обременяет вас ипотекой - черта, вернувшаяся из Daggerfall.

Помимо этих черт характера и инвестиционных решений, есть еще несколько черт, которые создают предысторию вашего персонажа. Raised Enlightened, Raised Universal и Serpent's Embrace - это религиозные черты, которые нельзя смешивать и сочетать.

Spaced дает бонусы к здоровью и выносливости, когда персонажи находятся в космосе, и дебаффы, когда они на поверхности. Это означает, что космические бои и перемещение вне кабины будут в Starfield.

Уличная крыса Неона - это черта фракции, которая дает вам особые варианты диалога и различные награды за выполнение миссий Неона. Как и религиозные черты, эту нельзя смешивать с другими чертами верности фракции.

Мы пока не знаем, что делают другие черты, но нам не терпится узнать. Особенно это касается ДНК пришельцев. Известно, что в Starfield будет молчаливый протагонист, отказавшись от озвученных итераций, которые мы видели в Fallout 4.

Теги:
Starfield
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть