Новый кроссовер "Наруто" в Fortnite стартует на следующей неделе

16 июня 2022 г.
670

Fortnite, возможно, и начиналась как игра в жанре battle royale, но она стала намного больше. На данный момент это гибрид видеоигры и социальной медиа платформы. Платформа, на которой вы можете принять облик персонажа практически из каждой крупной серии и франшизы на планете. В прошлом году персонажи из вселенной "Наруто" попали в "Петлю", а теперь Epic подтвердила, что состав "Наруто" в Fortnite будет расширяться.

Подробности о следующем кроссовере Fortnite x Naruto пока ограничены. Пока точно известно только то, что он будет называться Rivals, и все, что запланировали две стороны, начнется 23 июня, то есть через неделю. Rivals предполагает, что некоторые из врагов Наруто войдут в игру, и реклама в японском журнале, которая была опубликована в Твиттере, возможно, раскрыла, кем будут некоторые из этих персонажей.

По словам Шиины в Twitter, это то же самое, что произошло перед первым кроссовером "Наруто" в Fortnite. Четыре персонажа в рекламе, которую вы можете посмотреть ниже, - это Орочимару, Хината, Итачи и Гаара. В конце 2021 года к Наруто в Fortnite присоединились Сасукэ и Сакура, а также NPC Какаши.

Помимо обычных утечек информации о Fortnite, о появлении Наруто перед первым кроссовером было официально объявлено в довольно крутом трейлере. В нем Наруто сражался с некоторыми противниками Fortnite того времени. Это сообщение Epic намекает на то, что четыре новых персонажа, которые могут появиться в игре, не получат такого же обращения. Однако никогда не знаешь, и когда через неделю выйдет Rivals, возможно, появится еще один крутой трейлер.

После взрывного начала 3-й главы 3-го сезона две недели назад в Fortnite было немного тихо. Большая разница по сравнению с предыдущим сезоном, во время которого мы все говорили об удалении строительной механики игры. Не то чтобы в Fortnite всегда было так тихо. С начала третьего сезона в игре появился собственный костюм Человека-паука, который в настоящее время можно приобрести, только купив копию кроссоверного комикса Fortnite x Marvel.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Гость (Саад)
26 июня 2022 г.
Наруто это лучшее аниме что я смотрел в своей
Жизни
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть