Nix получил третий бан канала на Twitch

19 августа 2021 г.
524

Администрация стримингового сервиса Twitch в очередной раз заблокировала канал российского игрока в Dota 2 Александра Nix Левина. Парень также выполнял обязанности комьюнити-кастера, освещавшего события профессиональной киберспортивной лиги на своих трансляциях.

На текущий момент не известна ни причина бана, ни его продолжительность – Саша разбирал особенности свежего патча под номером 7.30. Нам известно то, что это уже третий бан Nix`а, который, видимо, попал у администрации «Твича» в немилость. В предыдущий раз его канал блокировался по обращению представителей студии Maincast, которые пожаловались на стримера, демонстрирующего эксклюзивный контент платформы. Однако в тот раз организаторы WePlay AniMajor 2021 заявили, что не имеют к ситуации никакого отношения и через пару дней канал разбанили.

Напомним, что по итогам турнира WePlay AniMajor 2021 Nix стал самым популярным кастером у комьюинити поклонников Dota 2, хотя в комментариях под публикациями о бане мелькают посты со злорадством и пожеланиями для Nix`а вечного бана на «Твиче» (ссылка).

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть