Коллектив Team Spirit потерял шансы выйти из группы в текущем сезоне ESL

20 августа 2021 г.
374

Киберспортивный коллектив Team Spirit, представленный в дисциплине CS:GO, потерял шансы выйти из группы на чемпионате ESL Pro League Season 14. На текущий момент команда занимает 5-ую строчку в зачетной таблице Группы-А, набрав за матчи всего 3 очка. Таким образом, даже если они выиграют в следующем матче, это не поможет нашим соотечественникам выйти в плей-офф.

На счету Team Spirit всего одна победа, которую коллектив Бориса magixx Воробьева урвал у команды Bad News Bears. До этого ребята уступили в играх Astralis, Heroic и ENCE, что стало для них неприятным итогом всего чемпионата. Впереди игроков ждет встреча с Team Vitality, которая пройдет сегодня в 21:00 по МСК.

Хуже положение на ESL Pro League Season 14 лишь у той самой Bad News Bears – парни не смогли заработать ни одного очка. Первое место за собой уверенно удерживают представители Дании из коллектива Heroic. Турнир проходит с 16 августа по 12 сентября в онлайн-формате, участники сражаются за общий призовой фонд в размере 750 000 долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть