Grand Theft Auto Online добавляет новый автомагазин для элитных автомобилей

07 февраля 2022 г.
531

В предстоящих версиях Grand Theft Auto Online для PS5 и Xbox серии X/S в рамках LS Car Meet будет представлен специальный автомобильный магазин, позволяющий пользователям разблокировать обновления для вождения с высокой производительностью, которые используют преимущества мощности консолей текущего поколения. Rockstar Games подтвердила эту новость вместе с подробностями об улучшениях GTA 5 серии PS5 и Xbox, которые включают в себя до 4K визуальных эффектов, опции HDR, трассировку лучей и функции, предназначенные для платформы, такие как поддержка тактильной обратной связи для DualSense PS5.

Rockstar Games и Take-Two Interactive сообщили о обновлении нового поколения Grand Theft Auto 5 в конце прошлой недели, и таким образом, объявили дату выпуска в марте 2022 года, что, наконец, положило конец слухам и спекуляциям. К радости большей части интернета, студия также подтвердила, что GTA 6 действительно находится в производстве, хотя конкретные подробности о долгожданной части, скорее всего, останутся под замком еще долгое время.

Согласно сообщению Rockstar Newswire, Grand Theft Auto Online также будет использовать самые последние консоли. В итерациях онлайн-пакета серии X/S для PS5 и Xbox будет представлен недавно созданный автомобильный магазин, расположенный в LS Car Meet GTA Online. Известный как Hao's Special Works, предстоящий автосалон позволит игрокам обновить пять новых автомобилей и пять существующих автомобилей с улучшенными характеристиками вождения.

Поскольку в статье от Rockstar Newswire говорится, что 10 автомобилей будут иметь право на обновление элитного вождения, предположительно, что в будущих обновлениях GTA Online будет повышена производительность большего количества автомобилей. Однако, как всегда, Rockstar Games молчит о деталях, даже в отношении того, что влечет за собой усовершенствование элитного вождения. Новые версии GTA 5 и GTA Online выйдут в эфир чуть более чем через месяц, так что вполне возможно, что конкретная информация может появиться чуть раньше.

Теги:
GTA Online
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть