Слухи о бета-версии Overwatch 2 подкреплены более подробной информацией

07 февраля 2022 г.
614

Согласно последним разработкам, Overwatch 2, возможно, наконец-то получит бета-версию в ближайшем будущем. А именно, похоже, что Blizzard продвигает ряд сборок разработчиков для долгожданного продолжения Overwatch через Battle.net, со ссылками на всевозможную интересную информацию.

Хотя это далеко не официальное подтверждение в каком-либо качестве, факт остается фактом: в последнее время Blizzard выпустила ряд потенциальных обновлений Overwatch 2.

В частности, рассматриваемые обновления ссылаются на что-то под названием "Демонстрация Overwatch 2", которая теперь, похоже, находится в версии сборки 1.50.0.0.93186. В то же время сама Overwatch также получила обновление для разработки.

Соответствующие производственные обновления появятся всего через несколько дней после первых слухов о том, что бета-версия Overwatch 2 может появиться раньше, чем ожидалось. Многие члены сообщества Overwatch заявили, что в ближайшее время будет доступна бета-версия какого-либо типа. После вышеупомянутых неудач это может стать для Activision Blizzard способом оживить шумиху вокруг Overwatch 2 и привлечь внимание общественности к игре.

Интересно, что Activision Blizzard также согласилась использовать раннюю сборку Overwatch 2 для 5-го сезона Лиги Overwatch, хотя, согласно сообщениям, конкурирующие команды, похоже, еще не получили соответствующие сборки игры. Вполне возможно, что версия Overwatch 2.00.7.0.93195 может быть тем, чего все это время ждали игроки и киберспортивные команды.

Наконец, стоит повторить, что ничто из вышеперечисленного не является подтверждением давно ходившей по слухам даты выхода Overwatch 2. Это простая констатация факта, что Activision Blizzard еще не опубликовала объявление по этому вопросу, и что команда может просто подготовить основу для более крупных обновлений и релизов, которые появятся позже. Как и в случае с большинством утечек игр и обновлений бэкенда, покажет только время.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть