Патч God of War позволяет отказаться от ускорения мыши

07 февраля 2022 г.
577

Последний патч, который обновляет игру до версии 1.05, добавляет опцию в меню настроек камеры для переключения между двумя режимами мыши: классический и точный. Как поясняется в примечаниях к исправлению, "Этот новый режим работает, игнорируя реализацию преобразования мыши в камеру по умолчанию. Дополнительную тонкую настройку чувствительности можно выполнить, изменив значения в файле settings.ini в папке установки игры. Этот режим НЕ следует использовать в сочетании с Aim Assist".

Большинство игроков похвалили новое дополнение за его отзывчивость, хотя некоторые испытывают ошибку анимации при перемещении влево и вправо, из-за которой Кратос неловко переключается между позициями. Вот видео, демонстрирующее ошибку. Возврат к классическому режиму мыши устраняет ошибку, хотя, очевидно, это не идеально, если вы являетесь пуристом мыши и клавиатуры.

В примечаниях к исправлению также упоминается, что проблемы с производительностью, связанные с картами AMD, прорабатываются, и "хотя у нас нет графика, мы хотим сообщить, что мы определили основную причину, приводящую к проблемам с производительностью AMD, и сейчас изучаем ситуацию для решения этой проблемы".

Теги:
God of War
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть