Опубликован свежий геймплейный ролик Tiny Tina's Wonderlands

07 февраля 2022 г.
397

Портал IGN вместе с командой студии Gearbox Software выпустили свежий ролик, в котором показан геймплей новой игры Tiny Tina's Wonderlands. В течение двадцати минут авторы прогуливаются по цифровому миру, показывают сражения и локации, а также противников и настоящую осаду замка.

Известно, что события игры развернутся во вселенной Borderlands, однако перенесут нас в фэнтези-реальность, выдуманную Крошкой Тиной. Она же выступает закадровой рассказчицей, от слов которой локации и окружение могут меняться в любое время. Герою предстоит вступить в битву с опасными чудовищами, поискать древние артефакты, наделенные могущественной магией, а также посетить мрачные подземелья, богатые на ценный лут. Как обычно, пушки можно наделять удивительными свойствами, комбинируя различные эффекты и делая геймплей максимально безумным.

В официальный релиз Tiny Tina's Wonderlands выходит 25 марта на ПК и консолях двух поколений. Новинка, как и все прочие игры серии, будет приправлена изрядной толикой черного юмора, которой так славится франшиза.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть