CaspeRRR рассказал, почему Valve не пригласили его принять участие в The International 10 по Dota 2

16 августа 2021 г.
420

Известный русский комментатор Роман CaspeRRR Лепехин во время очередной трансляции на своем Твич-канале (ссылка) поделился предположением касательно того, почему студия Valve не выслала ему приглашение на участие в грядущем The International 10 по дисциплине Dota 2. В качестве предположений Роман обозначил свое не слишком хорошее комментирование в текущем году, однако «ложкой дегтя» мог стать и скандал, случившийся между Лепехиным и одним из организаторов на прошлом турнире.

Речь идет о сотруднике Valve, который на прошедшем TI 9 отвечал за найм талантов. Основой для конфликта послужило разногласие Романа и его собеседника, касающееся «переработок там, где этого не требовалось». По словам автора, организаторы требовали от людей кранчей и переработок в те моменты, когда в них не было никакой нужды.

О том, что Valve разослала инвайты на TI 10 стало известно 14 августа. Пока не известно точно, кто числился в списках приглашенных, однако такие таланты, как Ярослав NS Кузнецов, Александр Jam Коротков и Ярослав Tekcac Петрушин не подтвердили свое участие.

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть