Hogwarts Legacy раскрывает системные требования для ПК

13 января 2023 г.
507

Стали известны официальные системные требования для ПК игры "Hogwarts Legacy". Hogwarts Legacy выходит на ПК и консолях текущего поколения в феврале 2023 года, и это, вероятно, одна из самых масштабных игр года.

Шумиха вокруг Hogwarts Legacy кажется очень большой, и похоже, что это привело к высоким продажам, по крайней мере, на ПК. Hogwarts Legacy уже стала одной из самых продаваемых игр на Steam, и в какой-то момент ее показатели были выше, чем у бесплатных игр. Теперь фанаты имеют представление о том, какие системные требования необходимы для запуска "Hogwarts Legacy" при различных разрешениях и частоте кадров.

Стали известны официальные системные требования игры "Hogwarts Legacy", и, похоже, что для игры на ультра настройках геймерам понадобится высокопроизводительный ПК. Чтобы запустить "Hogwarts Legacy" в 4K на настройках Ultra, игрокам потребуется RTX 3090 Ti или Radeon RX 7900 XT, а также i7-10700k или Ryzen 5800X. Эти характеристики позволят пользователям играть в "Hogwarts Legacy" при 4K/60fps с настройками качества Ultra.

Пользователи, которые соответствуют этим требованиям к процессору, но имеют RTX 2080 Ti или Radeon RX 6800 XT, могут играть в "Hogwarts Legacy" при 60 кадрах в секунду в 1440p с теми же настройками. На противоположной стороне спектра, для запуска Hogwarts Legacy на низких настройках требуется GTX 960 или Radeon RX 470 как минимум. Эти минимальные требования позволят играть с частотой 30 кадров в секунду в 720p, а для игры в 1080p с частотой 60 кадров в секунду потребуется GeForce 1080 Ti или Radeon RX 5700 XT.

Что касается процессора, то для минимальных настроек пользователям потребуется i5-6600 или Ryzen 5 1400, а для игры на рекомендуемой конфигурации - i7-8700 или Ryzen 5 3600. Игрокам "Hogwarts Legacy" для минимальных и рекомендуемых настроек потребуется 16 Гб оперативной памяти, а для обоих вариантов Ultra - 32 Гб. Наконец, для загрузки игры фанатам понадобится около 85 ГБ дискового пространства, предпочтительно SSD.

Пользователи консолей должны отметить, что в "Hogwarts Legacy" будут доступны режимы качества и производительности на PS5, и можно предположить, что то же самое будет справедливо и для версии игры для Xbox Series X/S. Выход игры запланирован и на системах предыдущего поколения, однако версии "Hogwarts Legacy" для PS4 и Xbox One недавно были отложены до 4 апреля.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть