В обновлении Call of Duty: Warzone 2 тайно понерфили глушители

12 января 2023 г.
498

Неприятная новость для игроков Call of Duty: Warzone 2, которые привязались к своему любимому глушителю, - Infinity Ward и Raven Software в новом обновлении, похоже, ухудшили характеристики глушителей в игре. Хотя изменения баланса в бесплатном шутере не являются чем-то новым: ранее Raven Software уже снижала характеристики врагов в режиме DMZ Warzone 2 после жалоб игроков, это новое обновление заставило некоторых игроков пересмотреть всю стратегию снаряжения в игре.

Вышедшая в конце 2022 года после успеха своего предшественника двумя годами ранее, Call of Duty Warzone 2 является второй игрой от Infinity Ward и Raven Software в переполненном жанре Battle Royale. Перенеся игровой процесс с популярной карты Caldera в приморский район Al Mazrah, разработчики постарались сохранить те особенности, которые обеспечили успех оригинальной игры, добавив при этом новые элементы геймплея. Хотя были жалобы как на изменения в геймплее, так и на многочисленные глюки в Warzone 2, в целом игра была хорошо принята игроками.

Одно из изменений в геймплее, которое вызвало недовольство некоторых игроков, - это отказ от отображения выстрелов противников на карте, вместо этого уведомление было перенесено на компас в верхней части экрана. Это изменение усложнило обнаружение врагов во время матчей, и эта проблема, вероятно, усугубится в новом секретном обновлении Call of Duty: Warzone 2, проанализированном игровым каналом WhosImmortal. В новом видеоролике на YouTube WhosImmortal объясняет, что новое обновление для Warzone 2 полностью убрало уведомления о выстрелах с компаса, независимо от того, использует игрок глушитель или нет. До этого обновления единственным способом избежать отображения своего местоположения при стрельбе было использование на оружии одного из многочисленных глушителей.

Благодаря этому обновлению игроки могут эффективно оставаться вне поля зрения в Call of Duty: Warzone 2 без использования предметов или пользовательского снаряжения. Игрокам может показаться заманчивым убрать подавитель из своего любимого снаряжения теперь, когда он больше не требуется, чтобы оставаться незаметным в игре, но WhosImmortal отмечает, что это дополнение все еще может быть полезным в некоторых ситуациях. Обсуждая такие бонусы, как улучшенная стабильность и увеличенная дальность стрельбы для некоторых видов оружия, видео объясняет, как теперь явно менее необходимый глушитель все еще может быть полезным инструментом для игроков Warzone 2.

Хотя это новое обновление наверняка не понравится некоторым поклонникам Call of Duty: Warzone 2, другим будет легче, зная, что они не будут выдавать свое местоположение при каждом выстреле. А для игроков, которых по-прежнему обнаруживают даже с новым обновлением, всегда есть возможность притвориться надувной приманкой в Warzone 2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть