Grand Theft Auto Online добавит передвижной фургон с мощным оружием

12 января 2023 г.
488

Rockstar Games представила "Оружейный фургон" для Grand Theft Auto Online, преходящего торговца, которого игроки должны найти с еженедельно меняющимся реестром мощного оружия на продажу. Онлайн-игры, особенно те, в которых используются живые методы обслуживания, продолжают стремиться к тому, чтобы игроки заходили в игру день за днем благодаря постоянным обновлениям и новому контенту. Некоторые онлайн-игры, такие как Fortnite и Apex Legends, делают это путем введения новых персонажей или скинов, в то время как другие продолжают развивать мир, в котором оказываются игроки.

Для игр, основанных на луте, таких как Destiny 2 и ее предшественница, Bungie ввела таинственного торговца по имени Ксур, который появлялся только по выходным. Персонаж продавал случайный набор экзотических предметов, а игроки должны были обнаружить его местонахождение в мире игры в определенном количестве мест. В то время как охота на Ксура расширялась с течением сезонов благодаря новому контенту, включающему в себя ротируемые наборы легендарного снаряжения в дополнение к экзотике, Rockstar последовала примеру Grand Theft Auto Online, предложив игрокам нового еженедельного торговца.

В своем Твиттере Rockstar Games объявила о добавлении фургона Gun Van в Grand Theft Auto Online. Оружейный фургон предлагает игрокам еженедельно меняющиеся запасы мощного оружия, боеприпасов и брони на продажу, хотя сначала игрокам нужно будет найти постоянно перемещающегося торговца на огромной карте Лос-Сантоса. Чтобы отличить его от более статичных мест Ammu-Nation, Gun Van продает свои товары со скидкой и без требований к званию.

Чтобы заманить игроков GTA Online найти Gun Van, торговец продает неуловимый Railgun, а также 45% скидку на Compact EMP Launcher. На этой неделе в продажу поступили также боевой дробовик, штурмовой дробовик, РПГ, нож, бейсбольная бита, бутылки с зажигательной смесью, мины ближнего действия и гранаты. Участники программы GTA+ получают большую скидку, включая 50% скидку на боевой дробовик. Кроме того, участники GTA+ получают доступ к эксклюзивным оттенкам и отделке оружия, чтобы еще больше подчеркнуть свой статус.

На самом деле, это не первый раз, когда Rockstar Games вводит уникального продавца в свои онлайн-миры. В онлайновом сервисе Red Dead Redemption 2 появилась таинственная торговка по имени Madam Nazar, с которой игроки будут взаимодействовать по мере прохождения сюжета и ежедневных заданий. Однако гадалка бродит по огромной карте, поэтому игрокам придется ежедневно выслеживать ее, чтобы узнать, какие редкие и экзотические предметы она продает.

Теги:
GTA Online
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть