Dead Space Remake выпускает официальный стартовый трейлер

13 января 2023 г.
348

В преддверии релиза Dead Space вышел официальный стартовый трейлер, который дает поклонникам жанра ужасов на выживание последний взгляд на то, чего они могут ожидать от одной из самых горячо ожидаемых игр начала 2023 года. Оригинальная Dead Space вышла в октябре 2008 года, примерно в середине седьмого поколения домашних консолей, и широко известна как одна из самых страшных и запоминающихся игр в жанре survival horror всех времен.

Dead Space выглядит как ремейк, обновленный для современной аудитории. Действие игры происходит в вымышленном будущем, где человечество успешно превратилось в межзвездный вид, но не без проблем. В игре игрокам отведена роль Айзека Кларка, инженера, который в составе команды отвечает на сигнал бедствия с шахтерского судна USG Ishimura, который считается обычным техническим обслуживанием. Но не сразу все пошло наперекосяк - команда инженеров оказывается на борту злополучного USG Ishimura и быстро понимает, что с кораблем и его командой что-то пошло не так.

Стартовый трейлер ремейка Dead Space демонстрирует одну из лучших игр жанра survival horror всех времен, доведенную до современных графических стандартов, с геймплеем и кинематографом, передающими ужасающую остроту ситуации, в которой оказался главный герой Айзек Кларк. Dead Space - одна из крупнейших игр в жанре ужасов, выходящих в 2023 году, наряду с ремейком одной из игр, вдохновивших ее на создание геймплея - Resident Evil 4.

Будет интересно посмотреть, как воспримут Dead Space. Похоже, что разработчик, студия Motive, отнеслась к этому ремейку со всем возможным уважением. Поскольку оригинальной Dead Space в этом году исполняется 15 лет, сравнение визуальной составляющей оригинала и ремейка показывает, насколько далеко шагнули графические технологии.

Те, кто приобретет Dead Space в Steam, получат бесплатную копию Dead Space 2, что является приятным стимулом и позволит игрокам продолжить историю после завершения игры. Тем не менее, поклонники Dead Space, несомненно, будут рады, что франшизе уделяется внимание после 10-летнего перерыва, последовавшего за выходом Dead Space 3 и последующим закрытием Visceral Games. Релиз уже не за горами, но такой впечатляющий трейлер может заставить почувствовать 2 недели гораздо дольше для тех, кто с нетерпением ждет выхода одной из первых серьезных игр 2023 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть