Еще один спидраннер только что показал самое быстрое время в Super Mario Bros.

11 июля 2022 г.
362

Третий участник спидраннера Super Mario Bros. показал время 4 минуты и 54 секунды - почти самое быстрое время, которое только возможно для человека. Это произошло в тот момент, когда категория Super Mario Bros. Any% достигла того, что многие считают "человеческим пределом", когда сохраняются все возможные кадры игры.

Набрав 4:54.948, Nebula_Composer всего на миллисекунду отстал от Нифтски и Миниленда, занявших первое и второе места соответственно. Все участники приближаются к тому времени, которое многие считают самым быстрым из возможных: 4:54.26. А поскольку еще один участник достиг рубежа в 4 минуты 54 секунды, возможно, этот исторический момент уже не за горами.

Небула транслировал свою победу на Twitch и поделился окончательными результатами на своем канале YouTube. Как и все высокоуровневые забеги Super Mario Bros., это действительно зрелище. Небула быстро справляется с уровнями, как с пустяком, легко скользит по ним и всегда знает, когда нужно прыгнуть. Неудивительно, что в игре также много пропусков и сбережений времени, причем Небула делает это с легкостью.

Во время забега Небула запыхался, как только перешел на уровень 8-3. Как видно по таймеру, только два человека в этот день добрались до этого уровня, причем предыдущие попытки заканчивались раньше из-за ошибок. Для сравнения, 52 человека дошли до 8-2, так что это очень много. Когда он, наконец, установил личный рекорд, он не мог поверить в это. Благодаря различным трюкам он стал одним из трех игроков в мире, одолевших игру за 4 минуты 54 секунды.

Но сейчас идет соревнование, кто сможет довести время до 4:54.26 - самого быстрого из возможных. Конечно, время может быть снова уменьшено, если будет обнаружен еще один большой пропуск. Но учитывая то, как долго продолжался спидраннинг SMB, это маловероятно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть