Evil Dead: The Game получит долгожданное обновление Castle Kandar 13 июля

10 июля 2022 г.
326

Долгожданное обновление игры Evil Dead: The Game " Army of Darkness" выходит 13 июля с появлением карты Castle Kandar.

Когда Evil Dead: The Game вышла в мае, она удивила многих игроков своим уникальным взглядом на асимметричный жанр ужасов и любовью к первоисточнику, быстро завоевав лояльное сообщество. Однако со временем это сообщество стало с нетерпением ждать новых материалов, и Saber Interactive подтвердила, что контент, основанный на "Армии тьмы", уже на подходе.

После неоднократного анонсирования карты и обновления в течение последнего месяца Saber наконец подтвердила, что обновление "Замок Кандар" появится в Evil Dead: The Game 13 июля, всего через несколько дней. Компания поделилась новым видом карты через подборку внутриигровых иконок, представив нам ветряную мельницу, два снимка самого замка и какую-то хижину со скелетом, повешенным снаружи.

Вместе с изображениями аккаунт Evil Dead в Twitter поделился вот такой надписью, отсылающей к фильму "Армия тьмы": "Знамена развешаны, факелы зажжены. 13 июля все крикливые хвастуны из будущего приглашаются в замок Кандар".

Интересно, что карта Castle Kandar, похоже, может быть только началом контента Army of Darkness, поскольку твит, опубликованный в начале месяца и посвященный Castle Kandar, указывает на то, что в будущем планируется выпустить не только карту: "В этой земле пробудилось зло. В июле приготовьтесь встретиться с ужасами замка Кандар. Кто хочет? Играйте на новой бесплатной карте и следите за дополнительным контентом, который будет анонсирован в рамках обновления Army of Darkness".

Означает ли это, что игроки могут ожидать появления новых материалов 13 июля, или же в твиттере говорится о том, что после карты будет добавлен дополнительный контент Army of Darkness, пока неясно, но, судя по всему, игроки Evil Dead могут рассчитывать не только на новую локацию для игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть