Разработчики Mario + Rabbids: Sparks Of Hope объясняют изменения в составе

10 июля 2022 г.
279

Mario + Rabbids Sparks of Hope выйдет в продажу 20 октября. Марио и кролики готовы к своему следующему большому приключению, однако состав участников на этот раз изменился - в него вошли новые персонажи, а некоторые были исключены из предыдущей игры, например, Йоши. Динозавр является одним из основных персонажей серии Mario и главным героем кроссовера с Rabbids, но продюсер Ксавьер Манзанарес говорит, что у него есть веская причина для изменения состава.

Когда мы начали думать о команде и героях, мы не хотели идти по пути "Окей, мы уже делали это раньше, поэтому мы должны сделать то же самое снова" и пытаться развить то, что у нас было в Kingdom Battle. Так что это касается и героев", - сказал он в беседе с Nintendo Everything.

"Мы рано решили, что у нас будет девять героев", - продолжил он. "Мы не знали, каких именно, и не хотели выбирать тех, которые были в Kingdom Battle, потому что это правило. Поскольку это не прямое продолжение, мы говорили и продолжаем верить сегодня, что игроки будут более заинтересованы и подумают: "Хорошо, выбор, который они сделали для героев и что они ввели в игру, логичен из-за архетипов и того, что они делают в бою, и это круто, и синергия суперкрутая"".

Манзанарес продолжил, что именно по этой причине они представили Эдж, загадочного нового персонажа, который дебютирует в Sparks of Hope. Марио, Пич, Луиджи, Боузер и кролик Розалина.

К этому звездному составу присоединится команда звездных композиторов из индустрии видеоигр. "Я очень рад подтвердить возвращение моего дорогого друга, суперталантливого Гранта Киркхоупа в качестве композитора для Mario + Rabbids Sparks of Hope", - сказал креативный директор Давиде Солиани во время демонстрации Ubisoft. "Но на этот раз он будет не один, поскольку мы собрали исключительную команду талантов со всего мира. К нему присоединятся Гарет Кокер и Йоко Шимомура, два феноменальных композитора, которыми я очень горжусь, что теперь они будут участвовать в нашем путешествии".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть