Lord of the Rings: Gollum получил новый игровой трейлер перед сентябрьским запуском

08 июля 2022 г.
369

Компании Nacon и Daedelic Entertainment выпустили новый трейлер к игре The Lord of the Rings: Gollum в преддверии запуска игры.

Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК 1 сентября, а выход на Nintendo Switch запланирован в этом году.

В предстоящем дополнении геймеры отправятся в путешествие Голлума после того, как он нашел Единое кольцо, но до событий "Братства кольца", когда он отправится в поход на окраины Мордора из Туманных гор в поисках возможности получить свою драгоценность. В последнем трейлере Голлум перемещается по интересным местам, стараясь остаться незамеченным, прыгая между кустами и уклоняясь от дракона.

The Lord of the Rings: Gollum представляет собой сюжетную, стелс-экшен-адвенчуру, в которой игроки могут выбрать одну из двух личностей: Доброе сердце Смеагола или эгоизм Голлума, которые будут проявляться в тех моментах, где им придется принимать решение во время игры.

"Чтобы выжить в опасностях своего путешествия по Средиземью, Голлуму приходится красться, карабкаться и использовать всю свою хитрость. Он также должен справиться со своим хоббитским "я" - Смеаголом", - предлагает издатель Nacon в обзоре (H/T Gematsu).

Игроки сами решают, хотят ли они, чтобы Голлум имел преимущество при принятии важных решений, или же они предпочитают позволить Смеаголу взять верх".

"Голлум также встретит известных персонажей из книг, а также несколько новых лиц".

Когда игра была анонсирована в 2019 году, информации было не так много, но появились дополнительные трейлеры, демонстрирующие искусные визуальные эффекты, а также подчеркивающие движения играбельного персонажа. Изначально запуск игры был запланирован на 2021 год, но был перенесен на сентябрь этого года, поскольку производство заняло больше времени, чем предполагали разработчики.

Предстоящий запуск, кажется, готов принести поклонникам культовый мир в новой форме, и это при условии, что геймерам понравится играть за титульную фигуру.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть