Grounded: Как забраться на стол для пикника

12 октября 2022 г.
3849

Стол для пикника находится в западной части двора в Grounded, а в сундуке на его вершине лежит чип BURG.L Chip. Этот особый чип известен как Чип BURG.L для пикника, и с его помощью можно разблокировать некоторые мощные предметы, включая Мятную булаву. Игрокам придется забраться на стол для пикника в Grounded, прежде чем они смогут заполучить чип, и в этом руководстве подробно описано, как это сделать.

Отметим, что перед тем, как забраться на стол для пикника, игрокам рекомендуется собрать ключ от лабиринта Минотавра в Grounded. Ведь этот ключ используется для открытия вышеупомянутого сундука, а найти его можно в открытой трубе, которая находится к югу от стола. Чтобы получить доступ к этому ключу, игрокам понадобится либо костяной кинжал, либо кинжал Паучьего Клыка, так как путь к нему преграждают мокрые корни, которые нужно перерубить.

Grounded: Как забраться на стол для пикника

Чтобы забраться на вершину Стола для пикника, игроки должны иметь в руках два предмета: взрывчатку и молот уровня 2+. Что касается взрывчатки, то рецепт взрывчатки можно разблокировать, проанализировав грибковые наросты или яйца красных муравьев в Grounded, а изготавливается она из двух грибковых наростов, одного яйца красного муравья и четырех кусочков сухой травы. А для молота игроки должны просто проанализировать ягодную кожу, кипящую железу или части жука-вонючки, а затем изготовить молот насекомых.

С необходимыми предметами в руках игроки должны пройти к юго-восточному углу стола для пикника. В этом месте находится наклоненная лопата, и игроки должны использовать взрывчатку на скале, на которую она опирается. Это действие разрушит скалу, в результате чего лопата упадет и образуется проход, по которому игроки смогут забраться на одну из скамеек Стола для пикника.

 

Дойдя до скамейки, игроки должны повернуть налево и продолжить движение вперед, чтобы пройти мимо открытого ланчбокса и коробки с соком. Затем игроки должны использовать рукоятку вилки, которая им попалась, чтобы добраться до деревянной балки, которая ведет к скамейке на другой стороне. На этой скамейке лежит стопка книг, и игрокам следует забраться на нее, а затем использовать молоток на красной кнопке ящика, чтобы опустить ручку и проложить путь к вершине стола для пикника.

Теги:
Grounded
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть