Medieval Dynasty: Гайд по разведению кур

24 марта 2023 г.
3343

Куры в Medieval Dynasty, похоже, самые распространенные домашние животные в игре. Они являются первым животным, которое можно разблокировать в процессе игры. Знание того, как правильно содержать кур, необходимо как новичкам, так и опытным игрокам.

В этом гайде мы расскажем все о курах в Medieval Dynasty. Ниже приведена информация о получении кур, их содержании и возможной прибыли от этих животных. Также ниже приведена информация о том, сколько еды требуется этим животным. Давайте начнем!

Как получить цыплят в игре Medieval Dynasty

Сначала постройте Курятник - первое животноводческое здание в древе развития земледелия. Здание животноводства разблокируется после достижения 50 очков Farming Tech Points. Строительство стоит очень мало. Поэтому проблем не возникнет даже на начальных этапах игры. Тем не менее, в Medieval Dynasty необходимо обзавестись курами.

Построив курятник в деревне, отправляйтесь в Борово или Ролницу - две деревни, где можно купить цыплят. Молодой цыпленок стоит 375 монет, а зрелый - 750 монет. Однако учтите, что цена может варьироваться в зависимости от навыков. Самая высокая цена на ювенильного цыпленка составляет 562,5 монеты, а зрелый цыпленок может стоить до 1 125 монет.

Существует также возможность продать цыплят. Однако цена продажи будет значительно снижена, поэтому лучше не продавать цыплят в Medieval Dynasty.

Все, что нужно знать о цыплятах в игре Medieval Dynasty

Закончив с получением кур в Medieval Dynasty, давайте продолжим рассказывать все необходимое об этих животных. Они могут дать лучшее понимание игры и помочь в управлении.

Курица - это быстрорастущее животное. Она становится взрослой, когда достигает возраста двух сезонов, равного шести месяцам. Средняя продолжительность жизни курицы составляет 25 сезонов, а минимальная - 20. Хотя верхнего предела продолжительности жизни курицы не существует, не стоит ожидать, что она вырастет больше, чем за шесть лет.

Курица также является животным с низким потреблением пищи. Взрослая курица потребляет всего 0,3126 корма в день, а молодняк - 0,156 корма. Таким образом, эти животные недороги даже для тех, кто только начал играть.

Куры также производят ценные ресурсы. Одна курица может произвести 0,5 яйца и 2,5 перьев, работая на полную мощность. Больше перьев и мяса можно получить, охотясь и снимая шкуры. Взрослый петух или курица могут дать четыре куска мяса, в то время как цыпленок приносит только один.

На этом гайд по курам в Medieval Dynasty закончен. Для продвижения в игре необходимо иметь пару взрослых кур. Так что это руководство пригодится как новичкам, так и профессиональным игрокам.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть