Утечка кадров Skate 4 раскрывает сеттинг и мультиплеер

10 июля 2022 г.
519

Недавно произошла утечка геймплейных кадров Skate 4, которые раскрывают очевидную обстановку и многопользовательский режим предстоящей игры Skate от Full Circle. О разработке Skate 4 было объявлено EA в прошлом году, спустя более десяти лет после успешного выхода Skate 3. Фанаты терпеливо ждали возвращения франшизы, и похоже, что четвертая игра будет немного отличаться от предыдущих, основываясь на тех любимых аспектах, которые они могли предложить.

Хотя предстоящая игра о скейтбординге предположительно находится на стадии тестирования и уже несколько месяцев, ее выход запланирован на конец этого года. Геймплейные кадры Skate 4, выпущенные EA в прошлом месяце, позволяют предположить, что игра все еще находится на ранней стадии разработки. Тем не менее, многие источники выложили видеозаписи игровых тестов с разных этапов разработки, и у сообщества все еще остается много вопросов относительно Skate 4.

Согласно Kotaku, появились новые кадры игрового процесса, на этот раз от анонимного источника и, похоже, с более ранней стадии разработки в 2021 году. Пользователь Reddit Parzalai загрузил на Google Drive четыре видеоролика с геймплеем Skate 4. Поскольку официальные кадры EA мало раскрывают детали и оставляют у фанатов больше вопросов, чем ответов, эти грубые видео игрового процесса предлагают захватывающее понимание. Из видеоролика можно узнать, что место действия Skate 4 снова будет вдохновлено Калифорнией, а точное место действия будет называться либо "Fun City", либо "San Amsterdam". Также в ролике можно увидеть подтвержденный массовый многопользовательский аспект четвертой игры Skate, который определенно отличает ее от Skate 1-3. Ни один из этих кадров не был подтвержден, но стоит отметить, что стрим пользователя со взломанной версией игры был закрыт EA.

Среди других подробностей - улучшения в движении вне доски, в чем предыдущие части Skate не преуспели, а также возможность изменения сложности. Поскольку в Skate требовалось много практики, чтобы идеально выполнять трюки, упрощенная схема управления может оказаться полезной для многих, особенно для новых игроков. Есть опасения, что это может негативно сказаться на многопользовательской среде, когда Skate 4 наконец выйдет, но, по слухам, сложность в многопользовательском режиме будет разделена. Многопользовательский режим также откроет больше возможностей для кастомизации парка, а Skate 4 сосредоточится на пользовательском контенте и исследовании мира.

Судя по недавно просочившимся кадрам и подтвержденным EA видеороликам игрового процесса, Skate 4 все еще сохраняет общее ощущение от своих предшественников, сохраняя и улучшая то, что игроки любят больше всего в этой серии. В настоящее время не определено время выхода игры, и точная стадия ее разработки до сих пор не известна. Тем не менее, у некоторых была возможность протестировать игру и испытать то, что Skate 4 может предложить на данный момент, и, несомненно, есть поклонники Skate, которые с нетерпением ждут будущего франшизы.

Теги:
Skate 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть