Обновление 1.04 для WWE 2K23 исправляет 4 большие проблемы

24 марта 2023 г.
516

Только что вышло обновление 1.04 для WWE 2K23, которое исправляет четыре основные ошибки, обнаруженные в игре. Последняя часть франшизы WWE от 2K Games была выпущена 17 марта 2023 года и может похвастаться множеством новых функций и обновленным составом. WWE 2K23 была принята очень положительно. Однако, как и в каждом ежегодном релизе, в игре все еще есть несколько ошибок и улучшений, над которыми команда может поработать после запуска.

Последнее обновление устранило проблему в MyFaction, которую многие считают неработающей. Переработанный MyFaction в WWE 2K23 получил множество новых улучшений в этом году. С дополнительным акцентом на многопользовательскую онлайн-игру в режиме появилось много контента, которым могут наслаждаться игроки. Были добавлены новые карты для сбора и новые варианты игры в MyFaction, такие как быстрая игра. Старые возможности, такие как еженедельные башни и испытательные полигоны, также были возвращены, создавая некоторую привычность режима. Очень важно, чтобы все ошибки в этом режиме были исправлены для лучшей балансировки игры.

Согласно официальному сайту WWE 2K23, несколько сообщений об эксплойтах в режиме MyFaction были устранены. Хотя никаких конкретных инцидентов не было описано, режим MyFaction регулярно получает обновления, поэтому очистка любых читов или ошибок - это более чем долгожданная мера. Согласно отчету, также был исправлен широко известный сбой в игре Create-A-Superstar. Также были исправлены некоторые сбои, связанные с памятью, как на PS5, так и на ПК.

На данный момент команда WWE 2K23 проделала отличную работу по поиску мелких проблем, которые повлияли на игры пользователей. Игроки, возможно, помнят катастрофический и баговый беспорядок, который был WWE 2K20. Хотя WWE 2K22 уже исправила эту ошибку, приятно знать, что Visual Concepts и 2K Games смогли поддержать и улучшить движок игры в реслинг, используемый в настоящее время. Хотя многие функции все еще отсутствуют в старых играх, с точки зрения фанатов, стремление вернуть многие отсутствующие функции прошлого года, такие как усовершенствованные входы, просто потрясающе.

Как и исправление ошибки MyFaction, исправление ошибки Create-A-Superstar - это огромная помощь, поскольку Creation Suite - это буквально одна из составляющих франшизы. Большинство пользователей проводят часы игры в этих режимах, поэтому сбой игры в самый ответственный момент - это очень неприятно. Количество загружаемых пользовательских персонажей для WWE 2K23 практически бесконечно. Надеемся, что патч побудит больше создателей проводить время в Creation Suite, чтобы не беспокоиться о потере часов прогресса.

Примечания к патчу WWE 2K23 Update 1.04

  • Устранены проблемы, связанные с ошибкой, которая может возникнуть в Create-A-Superstar при длительной настройке.
  • Устранены проблемы, связанные со сбоями памяти, которые могут возникать на PlayStation 5 и ПК
  • Устранены проблемы, связанные с эксплойтами в MyFACTION
  • Устранены проблемы в MyRISE, связанные с возвращением игроков в главное меню вместо продолжения сюжетной линии
Теги:
WWE 2K23
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть