Раскрыта дата выхода Halo Infinite Season 2

05 марта 2022 г.
424

Несмотря на то, что Halo Infinite показала очень сильные результаты после релиза, с в целом благоприятными отзывами и солидным мировоззрением сообщества, отсутствие конкретного и последовательного графика выпуска контента выбило ветер из ее парусов. Однако, согласно последнему блогу Halo Waypoint, теперь это обязательно изменится.

Halo Infinite Season 2 под названием "Одинокие волки" теперь официально объявлен, а 343 Industries предоставляют солидный обзор даты выпуска, темы и предстоящего контента. Однако само название дает основную точку интереса, где игроки должны ожидать прочного, целенаправленного дизайна брони и соответствующего набора обновлений многопользовательского плейлиста.

Благо для игроков, нетерпеливых с отсутствием дорожной карты Halo Infinite, Season 2: Lone Wolves будет запущен 3 мая, и хотя это означает, что до выхода нового контента еще далеко, 343 Industries, похоже, имеют большие планы на это. В блоге говорится, что игроки должны ожидать кинематографа, событий, связанных с развитием повествования, различных предметов Battle Pass, косметики и многого другого.

343 Industries ранее упоминала, что сериализованный повествовательный контент для Halo Infinite может появиться в будущем, и сезон 2, вероятно, станет первой итерацией этой концепции. Тем не менее, многопользовательское сообщество Halo, вероятно, будет более взволновано предстоящими картами, обновлениями плейлистов, игровыми режимами и другим разнообразным многопользовательским контентом. Блог подтверждает, что в рамках сезона 2 будет выпущено как минимум две новые карты, а также множество новых режимов.

Эта информация идет рука об руку с предыдущей утечкой карты Halo Infinite, которая предполагала, что в разработке может быть почти дюжина совершенно новых уровней. Другими словами, 343 уже производит контент заранее, вероятно, надеясь создать долгосрочный конвейер контента для будущих сезонов и релизов. 343 даже подтверждает это, упоминая тот факт, что многие разработчики уже усердно работают над необъявленным сезоном 3.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть