Elden Ring: лучшие сувениры для выбора во время создания персонажа

25 февраля 2022 г.
777

Elden Ring Keepsakes - это новый предмет, но он должен быть знаком игрокам, привыкшим к Software Games. Хотя у вас нет недостатка в вариантах, доступных для создания идеального визуального представления себя или вашего любимого героя, это решение чисто визуальное. Тем не менее, вам также нужно решить, с каким сувениром вы хотели бы начать игру, и это важное решение, которое вы должны принять, прежде чем вы даже прибудете в Lands Between.

Сувениры являются эквивалентом подарков из серии Dark Souls, предоставляя вам предмет (или стопку предметов), чтобы взять с собой в начале вашего путешествия. Некоторые из них могут быть чрезвычайно ценными, в то время как другие значительно меньше. Вы также можете вообще не брать сувениры, если хотите быть хардкорным, но для всех остальных есть краткое изложение вариантов и какие из них стоит рассмотреть.

Малиновый янтарный медальон

Этот сувенир, вероятно, лучший выбор для большинства игроков, так как он дает вам увеличенный HP. Вы, вероятно, найдете лучшие и более универсальные талисманы через несколько часов в игре, но возможность получить дополнительный удар, не умирая, может оказаться очень полезным в первые часы игры.

Lands Between руны

Эта руна может быть использована, чтобы предоставить вам приличное количество рун, чтобы потратить их на прокачку или предметы в начале игры. В то время как больше рун всегда приятно иметь, простое убийство врагов в любом случае принесет вам много их, что делает этот сувенир довольно плохим выбором для большинства игроков.

Золотое семя

Золотые семена используются для постоянного обновления количества зарядов в вашей лечебной колбе, отдыхая в месте благодати и применяя их. Вы получите много из них через исследование на протяжении всего вашего приключения, но это один из лучших сувениров, потому что больше живучести всегда приветствуется.

Пепел клыкастого беса

Этот духовный пепел можно использовать после получения Колокола заклинания Духа, предоставляя вам призрачных союзников, чтобы помочь отбиться от ваших врагов. Вы получите множество более мощных опций в первые несколько часов вашего путешествия, так что этот Keepsake на самом деле не отличный выбор, если вы просто не заинтригованы этим конкретным сувениром.

Треснувший горшок

Треснувшие горшки используются для создания предметов, которые можно выбросить. Горшки можно использовать бесконечно, хотя вы можете создавать только один предмет на горшок за раз. Однако это не очень хороший выбор для сувениров, и вы получите их тонны, исследуя и покупая их у торговцев.

Ключ каменного меча

Эти ключи используются для открытия широкого спектра магически заблокированных областей. Используя их на пьедесталах у входов в эти локации, вы можете найти тонны крутых сокровищ по всем Lands Between. Вы найдете множество этих ключей, если тщательно исследуете мир, но наличие запасного в начале тоже не повредит.

Колдовская ветвь

Этот сувенир предоставляет вам пять расходных предметов, способных очаровывать врагов, что превращает их во временных союзников, которые могут сражаться вместе с вами. Однако это не особенно полезный стартовый предмет из-за ограниченного использования и того факта, что они могут быть созданы позже в игре в любом случае.

Вареная креветка

Этот сувенир является одним из худших вариантов. Он предоставляет вам пять расходных предметов, которые могут повысить вашу защиту от физических атак. Они не прослужат вам очень долго-если вы даже не забудете их использовать-так что, возможно, передайте их в пользу чего-то значительно лучшего.

Горе Шабрири

Этот талисман можно использовать для привлечения врагов к вам и держать их подальше от ваших друзей в кооперативе, что делает его солидным сувениром, если вы собираетесь создать персонажа для того чтобы танковать. Объедините его с высокой энергией и выносливостью, тяжелой броней и большим щитом, чтобы стать конечной губкой урона для тех, кому вы надеетесь помочь.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть