Capcom раскрывает дату проведения выставки Resident Evil Showcase

18 октября 2022 г.
581

Компания Capcom объявила, что выставка Resident Evil Showcase состоится 20 октября. Учитывая высокую оценку восьмой части серии, которая стала одной из лучших игр ужасов 2021 года, а также ожидание фанатами ремейка RE4, флагманские игры на выживание, похоже, сейчас находятся на пике своей популярности. Поскольку Хэллоуин уже не за горами, сейчас, похоже, появилась прекрасная возможность представить новые материалы.

Недавно Capcom выпустила трейлер к предстоящей выставке Resident Evil Showcase, хотя в то время не было никаких указаний на то, когда именно она состоится. С тех пор фанаты гадают, что же приготовил разработчик, и ждут конкретной даты. Главным образом, речь идет о золотом издании Resident Evil 8, которое поступит в продажу 28 октября. Между тем, презентация начнется всего за неделю до этого.

Это следует из официального аккаунта Resident Evil в Twitter, который недавно сообщил, что мероприятие состоится 20 октября. Также стало известно время проведения мероприятия: оно начнется в 15:00 PDT, 18:00 EDT и 11:00 BST. Твит сопровождается 30-секундным тизер-трейлером, который дает некоторую информацию о том, что ожидает фанатов. Capcom также сообщает, что люди могут транслировать и смотреть мероприятие на своих каналах.

Основное внимание на презентации будет уделено грядущему Золотому изданию Resident Evil Village, в котором появится расширение Shadows of Rose, новый режим от третьего лица и новые играбельные персонажи в режиме Mercenaries. Кроме того, разработчик продемонстрирует новые кадры из долгожданного ремейка Resident Evil 4. В трейлере также говорится, что в меню есть "нечто большее", но нет никакой другой информации о том, что это может быть. В целом, похоже, что это будет довольно захватывающее событие для поклонников серии.

Была надежда, что Resident Evil 9 находится в стадии разработки, но до сих пор официальные источники ничего не подтвердили. Станет ли шоукейс возможностью для Capcom анонсировать продолжение Village, пока остается лишь догадкой. Конечно, многие хотели бы увидеть новую часть, но, по крайней мере, геймплейные кадры RE4 и подробности о золотом издании должны удовлетворить поклонников.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть