Авторы Dead by Daylight рассказали о новом убийце

10 ноября 2021 г.
584

Студия Behaviour Degital поделилась подробностями грядущего обновления своей игры Dead by Daylight. Апдейт, получивший название «Портрет убийства», добавит нового играбельного убийцу и нового выжившего.

Киллером станет Художник – маньяк, которая подверглась пыткам и мутировала, превратившись в кошмарную тварь. Со своими жертвами она расправляется с помощью стаи ворон – при создании образа Художника авторы вдохновлялись произведениями известного голливудского режиссера и сценариста Гильермо дель Торо.

Визуально оценить убийцу и выжившего (герой получил имя Йохан Васкес) можно в специальном трейлере, выпущенном разработчиками в качестве анонса апдейта. Релиз «Портрета убийства» намечен на следующий месяц, но точную дату студия пока не сообщает.

К слову, вместе с выходом обновления Dead by Daylight заглянет на страницы цифрового магазина Epic Games Store. Но не стоит переживать, пользователи, купившие игру в Steam и EGS, смогут играть вместе – проект будет поддерживать полноценный кроссплей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть