Студия BioWare снова тизерит новую Mass Effect

08 ноября 2021 г.
546

Студия BioWare на прошедшем «Дне N7», который каждый год 7 ноября отмечают все фанаты серии Mass Effect, опубликовала в своем Твиттер-аккаунте очередной тизер новой части франшизы. Выпустив арт, разработчики сопроводили его текстом «Mass Effect will continue», намекая на то, что поклонников космосаги совсем скоро ждет релиз очередной части этой крутой истории (ссылка). 

На изображении виден космический корабль и несколько фигур рядом с ним. Одна из них, по всей видимости, принадлежит крогану – представителю инопланетной расы, встречающейся в каждой части трилогии. Никакой конкретики по поводу новой игры мы больше не получили, так что пользователям остается лишь гадать и предполагать, о чем пойдет речь в грядущем релизе.

Изначально новую часть Mass Effect BioWare показали в виде тизер-трейлера еще в декабре 2020 года, но с тех пор об игре пока нет никаких сведений. На текущий момент поклонники развлекаются, проходя Legendary Edition, которая является улучшенной версией трех оригинальных частей франшизы. Статистика, показывающая, чем игроки занимаются во время прохождения, доступна на официальном сайте игры (ссылка).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть