Scorn не выйдет в 2021 году

08 ноября 2021 г.
364

Слухи, касающиеся сроков релиза хоррора Scorn, подтвердились – разработчики из сербской студии Ebb Software не планируют выпускать свой продукт в конце 2021 года. Ранее об этом появлялась информация в сети от разных пользователей, но теперь авторы опубликовали официальное обращение к фанатам на сервисе Kickstarter (ссылка).

Никакой конкретики по поводу причины переноса сроков нам не сообщили. Разработчики лишь сказали, что не собираются поступать так, как поступила польская CDPR со своим Cyberpunk 2077. Видимо, речь о том, что авторы решили выпустить игру раньше положенного, пойдя на поводу у издателя и юзеров. Это, как нам известно, привело к крайне провальному релизу, так как версия игры имела кучу проблем и недоработок.

Что касается Scorn, то ее нам обещают выпустить в 2022 году. Когда именно, пока не известно – авторы будут держать нас в курсе событий. Работа над хоррором кипит, но до финиша еще далеко.

Последний раз про проект говорили в 2020 году. Всем недовольным переносом Ebb Software советуют сделать рефанд денег с сообщением типа «все успеют поиграть в Scorn на релизе, если она все еще будет интересна» аудитории.

Теги:
Scorn
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть