FromSoftware провела презентацию, посвященную Elden Ring и открыла возможность предзаказать игру

05 ноября 2021 г.
364

Студия FromSoftware некоторое время назад провела очередную трансляцию, посвященную игре Elden Ring. Нам показали много свежего контента, в том числе геймплейные кадры, доступные локации, карту миру и так далее.

На мероприятии нам удалось узнать, что во время исследования мира Elden Ring игроки будут натыкаться на места благодати, на которых можно отдохнуть после изнурительных сражений. Перемещаться по локациям можно с помощью лошади, которая также может взмывать в воздух, находясь неподалеку от специальных воздушных потоков. Карту мира нам придется открывать постепенно, при этом, на ней можно ставить метки, отмечая особые места, которые игроки планируют посетить позже.

Помимо прочего, как и в Dark Souls, в Elden Ring будет аналогичная система вторжений, когда в мир игрока может ворваться другой пользователь. Вы можете не только сражаться с ними, но и призывать для прохождения сложного сюжетного участка. А еще в игровом мире будет много подземелий, состоящих из нескольких уровней.

Релиз Elden Ring, напомним, запланирован на 25 февраля 2022 года, все желающие уже сегодня могут оформить предзаказ в магазине PS Store (ссылка) или в Steam (ссылка).

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть