Hogwarts Legacy получило награду Gamescom

30 августа 2022 г.
335

Многие поклонники Гарри Поттера и геймеры с нетерпением ждут выхода Hogwarts Legacy, долгожданной ролевой игры, действие которой происходит во вселенной волшебного мира Гарри Поттера, но в 1800-х годах. Благодаря многочисленным трейлерам, широкому обзору различных элементов геймплея и многим другим открытиям за последние несколько месяцев, Hogwarts Legacy становится потенциально любимой игрой фанатов в наступающем году.

Даже несмотря на текущие противоречия вокруг " Hogwarts Legacy", многие фанаты по-прежнему с нетерпением ждут выхода игры, и каждый раз, когда появляется новая информация о ней, энтузиазм и ожидание вновь возрастают. Самый свежий трейлер к игре был показан во время выставки Gamescom 2022, в нем раскрываются сюжетные подробности, связанные с Темными искусствами и Непростительными проклятиями, а также подробно рассказывается о цифровом делюкс-издании игры и открываются предварительные заказы.

За прекрасные визуальные эффекты и захватывающий геймплей этот трейлер " Hogwarts Legacy" стал лучшим трейлером на Gamescom 2022. Это впечатляющее достижение, особенно учитывая высокий уровень трейлеров и игр, представленных на Gamescom в этом году, включая, в частности, Gotham Knights, Atlas Fallen, Where the Winds Meet, и Dead Island 2. Редко когда релиз видеоигры объединяет множество различных сообществ, помимо просто геймеров, а " Hogwarts Legacy", похоже, именно это и делает, поскольку многие поклонники книг и фильмов по вселенной Гарри Поттера собрались вместе, чтобы отпраздновать ее выход.

Самый популярный из всех трейлеров, показанных на Gamescom 2022, трейлер Hogwarts Legacy дает игрокам много интересного. Судя по всему, в игре будет много сложных моральных решений и извилистых повествовательных путей и схем, которые бросят игрокам различные вызовы. Темные искусства и Непростительные проклятия в книгах и фильмах о Гарри Поттере пропитаны тайной и мраком, а это значит, что они также являются одними из самых интересных частей повествования.

Вместо того, чтобы начинать обучение в Школе чародейства и волшебства Хогвартс с чистого листа, главный герой " Hogwarts Legacy" учится в школе уже пятый год, а это значит, что игрокам понравится играть персонажем, хорошо разбирающимся в магии. Надеемся, это означает, что игроки смогут участвовать в дуэлях и применять более высокоуровневую, продвинутую магию уже в самом начале игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть