Разработчик Terraria поделился концепт-артом для продолжения игры

29 августа 2022 г.
427

Создатель игры Terraria сообщил, что она получит последнее обновление, прежде чем разработчик Re-Logic перейдет к следующей игре. Это обновление - 1.4.4 или "Труд любви". Оно выйдет в следующем месяце, и уже сейчас похоже, что Re-Logic планирует еще одну игру - Terraria 2.

Создатель Эндрю Спинкс поделился на Reddit черновым вариантом раннего концепт-арта показывающего, "как может выглядеть карта мира T2". Он добавил: "Это... грубо, так что простите меня. Это очень ранний, очень грубый концепт, он явно будет меняться, и ни одна из вещей, которые вы здесь видите, не является окончательной".

Как вы можете видеть ниже, здесь есть гигантское дерево, вулканическая земля, осаждаемая метеоритами, подземные корни, пещеры и глубины, а также целый биом, наполненный лавой, напоминающий измерение Nether в Minecraft. Есть также зеленое кислотоподобное подземное пространство, перевернутое сердце и светящийся желтый шпиль.

Независимо от того, насколько ранними являются эти концепт-арты, похоже, что следующей игрой Spink и Re-Logic будет Terraria 2, что подтверждает, что одна из самых рейтинговых игр в Steam получит продолжение. Правда, насколько она изменится по сравнению с первой, пока неизвестно, поскольку она явно не в том состоянии, чтобы демонстрироваться сообществу, все еще находясь на стадии разработки и концепта.

Кто-то спросил: "Зачем делать вторую [Terraria?] Первая и так идеальна". Spink ответил: "Я не очень разбираюсь в этом [типе] вещей, но я думаю, что движок, на котором была создана Terraria, довольно старый и ограниченный. Они даже не могут добавить новую краску, не удалив текущую. Terraria 2 будет на новом движке, у которого нет таких проблем. Это значит, что они смогут добавить гораздо больше новых вещей и сделать все то, что буквально невозможно добавить в Terraria".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть