Gotham Knights анонсирует следующего персонажа

28 июня 2022 г.
358

Gotham Knights сейчас полностью погружена в свои маркетинговые начинания на поздней стадии. Выпустив последнее геймплейное прохождение с Найтвингом и Красным Колпаком, Gotham Knights также объявила о своей эксклюзивности для next-gen и бонусах за предварительный заказ, которые прилагаются к каждому изданию, доступному для игроков.

Геймплей в открытом мире Gotham Knights был рассмотрен вкратце, и, возможно, пройдет некоторое время, прежде чем поклонники увидят новых злодеев или сюжетные события. Однако в начале этого месяца WB Games Montreal выпустила видеоролик, посвященный персонажу, в частности, Найтвингу. Этот ролик длился более полутора минут, в нем Найтвинг рассказывал о мотивах своего персонажа, а в ролике были показаны боевые и косметические характеристики персонажа. Теперь Gotham Knights объявила, какой игровой персонаж будет представлен следующим.

В коротком тизере, который освещает знаки отличия игровых героев Gotham Knights, Робин появляется последним и дольше всего находится в фокусе. Тизер, который был опубликован в Twitter, также содержит заголовок, в котором сообщается, что spotlight выйдет завтра в 6 утра по североамериканскому времени, и имеет эмодзи с зеленым сердечком, чтобы обозначить и подтвердить, что Робин получит следующий spotlight. Spotlight Робина, скорее всего, будет похож на spotlight Найтвинга с повествованием от персонажа, дополненным игровым процессом и боем с уникальной косметикой.

Трудно сказать, есть ли какие-то конкретные сроки, которые Gotham Knights запланировали для выпуска этих Spotlight, но между выпусками Nightwing и Robin пройдет менее трех недель, что означает, что следующего персонажа spotlight можно ожидать в сопоставимом окне. Игроки видели игровой процесс от Робина в предыдущих трейлерах, а также прохождение Batgirl и Robin, в котором была битва с боссом с мистером Фриз.

В этом пошаговом руководстве Робин появлялся лишь с перерывами, поскольку основное внимание уделялось перспективе Batgirl, поэтому будет интересно увидеть больше сражений и способностей Робин в кинематографических кадрах, отредактированных вместе. Игроки уже знают, что Робин получит доступ к костюму Красного Робина, а также к некоторым косметическим средствам для предварительного заказа и подарочного издания, но будет интересно посмотреть, какая косметика будет выделена в его видеоролике spotlight.

Также следует отметить, что недавно было выпущено промо-изображение каждого персонажа, на котором Найтвинг, Робин, Бэтгерл и Красный Капюшон выстроены в ряд и подсвечены их эмблемами, что может означать порядок персонажей, для которых фанаты могут ожидать появления софитов. Если это так, то может показаться, что Бэтгерл будет следующей после Робин, а Красный Капюшон станет последним персонажем в центре внимания после этого. Возможно, эти прожекторы не расскажут ничего нового о самих Gotham Knights , но фанаты могут продолжать с нетерпением ждать их, поскольку в будущем мы обязательно поделимся дополнительной информацией.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть