Утечка информации о Scorn раскрывает жуткий дизайн главного персонажа

29 июня 2022 г.
593

Некоторым кажется, что прошла примерно вечность с тех пор, как компания Ebb Software впервые анонсировала биопанк-ужастик Scorn. Вдохновленная работами Г. Р. Гигера и сюрреалиста Здислава Бексиньского, игра и первый трейлер были представлены почти восемь лет назад в 2014 году. После неудачной кампании на Kickstarter компания Ebb Software в основном замолчала, хотя поклонники уникальной игры от первого лица снова зашумели, когда в 2016 году был выпущен новый тизер-трейлер Scorn.

Пока об игре известно немного, кроме того, что она выполнена в невероятно вызывающем художественном стиле и включает в себя возмутительные органические структуры в инопланетном окружении. Игроки берут на себя роль гуманоидного существа, способного прикреплять к своему телу разнообразное биомеханическое оружие, которое позволяет им сражаться с жуткими врагами, населяющими этот мир. Оружие в Scorn выглядит довольно стандартным, несмотря на свой характерный внешний вид, и в трейлерах до сих пор были показаны дробовик, пистолет и какой-то тип гранатомета.

Теперь же один из авторов утечки в Twitter под ником Rebs Gaming поделился изображениями ранней прототипной версии персонажа, давая нетерпеливым фанатам возможность впервые взглянуть на существо, которое им предстоит воплотить. Как прокомментировал твит один человек, существо "выглядит хорошо, но в то же время отвратительно". На изображениях прототипа персонаж игрока, похоже, не носит никакой одежды, как и другие формы жизни, мельком показанные в трейлерах игры. Но существо, похоже, представляет собой сочетание технологий и плоти: оно выглядит почти как экзоскелет с заметной мускулатурой. В груди есть большое отверстие, а ниже, там, где у человека находился бы навигатор, - отверстие поменьше. В сцене, которая подводит итог особенно интригующему боди-хоррору Scorn, ранее выпущенный трейлер игры показывает, что это второе отверстие может быть местом, куда игроки могут прикрепить пуповину.

Хотя Scorn первоначально должна была выйти в 2021 году, но затем была отложена, официальная дата релиза - 21 октября 2022 года - была наконец объявлена во время Xbox и Bethesda Games Showcase в июне. Игра будет доступна через Xbox Game Pass на Xbox Series X/S и PC, и Ebb Software заявила, что в 2020 году это будет временная эксклюзивность. Неясно, когда игра появится на других платформах, хотя на странице Kickstarter указано, что Scorn в конечном итоге будет доступна на Steam и GOG, без упоминания PS5.

Теги:
Scorn
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть