Sonic Frontiers: Где найти старейшину Коко и отшельника Коко для улучшения Соника

12 ноября 2022 г.
979

У игры Sonic Frontiers больше чем одна общая черта с The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Все отдельные карты имеют поразительное сходство с BotW, а некоторые элементы вызывают сравнение с приключением Линка в открытом мире. Музыкальное сопровождение различных карт в Sonic Frontiers также навевает мысли о Breath of the Wild.

Самое очевидное сравнение с Zelda - это Коко. В Sonic Frontiers игроки встретят несколько этих маленьких каменных существ. Как и семена Корока, Коко нужно искать по всей карте. Они могут появиться где угодно, но, как правило, предпочитают разрушенные здания и каменные колонны, разбросанные по островам Sonic Frontiers.

Коко, похоже, являются частью тайны, которую Соник пытается раскрыть, спасая своих друзей. Поскольку Сейдж в основном не помогает, когда его спрашивают о чем-то, игроки должны продвигаться по сюжету и собирать Коко, чтобы раскрыть правду о милых каменных малышах. Коко можно вернуть Старшему Коко в обмен на увеличение скорости или увеличение грузоподъемности колец. Старейшина Коко не один повышает показатели Соника, ведь у него есть аналог в другом месте карты по имени Отшельник Коко.

Отшельник Коко возьмет любое из семян, найденных на рыбалке, при победе над врагами или при разрушении предметов. Эти два фрукта имеют разное назначение и увеличивают разные показатели. Шипастые семена красного цвета повышают силу Соника, а гладкие семена синего цвета повышают его защитный показатель.

Простой способ быстро найти оба семени - найти кота Бига. В качестве награды за жетоны, полученные во время рыбалки, игроки могут обменять их на оба вида семян.

Однако, чтобы улучшить способности Соника, игроки должны сначала найти старейшину или отшельника Коко. Их несколько на каждой карте, и позже их можно будет использовать как точки быстрого перемещения.

Местонахождение Отшельника Коко

Первый Коко Отшельника находится здесь, на острове Кронос.

Вернитесь к отшельнику Коко, когда Соник повысит скорость и емкость колец, чтобы бесплатно переназначить улучшения с одного из показателей Соника на другой.

Местонахождение старейшины Коко

Первый старейшина Коко находится здесь, на острове Кронос.

Эти два места находятся ближе всего к стартовому порталу; однако Старейшину и Отшельника Коко можно обнаружить в любом порядке.

Здесь перечислены все локации Старейшины и Отшельника Коко на острове Кронос.

Старейшину и Отшельника Коко можно встретить и в других зонах.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть