Dragon's Dogma 2: Прохождение квеста Brothers Brave and Timid

26 марта
142

Хотя основной квест Dragon's Dogma 2 начинается сразу же, как только вы попадаете в Мельв, есть несколько заданий, которые вы можете найти и выполнить до того, как вам придется уйти. Один из них - от человека по имени Йен, чей брат ушел в лес собирать травы и не вернулся.

Приняв этот квест, вы сможете исследовать северо-западный угол области, в которой вы начинаете. Только не забудьте как следует подготовиться, взяв с собой зелья здоровья и достойное снаряжение, потому что эта часть обучающего региона может быть удивительно опасной, если вы только начинаете играть в Dragon's Dogma 2.

Как начать квест Brothers Brave and Timid

Днем Йена можно найти у основания холма, на котором сидит Мелве. Он ходит вокруг, беспокоясь о своем брате, и начнет с вами разговор, если вы подойдете достаточно близко. Ян расскажет, что его брат, Норберт, отправился собирать травы самостоятельно, но после нападения дракона в округе стали чаще появляться волки и другие опасные монстры.

Когда вы примете этот квест, Йен попытается дать вам указания, но потом сдастся и скажет, чтобы вы следовали за ним. Ян может вести вас за собой, если вы будете двигаться трусцой, и он приведет вас в район, указанный в квесте "Братья Храбрые и Робкие". Однако, в отличие от предыдущего квеста "Испытания новобранца", этот квест не имеет таймера. На самом деле вы можете воспользоваться кемпингом по пути, если вам нужно восстановить здоровье.

Если вы оставите его слишком далеко, Йен вернется к Мельве, и вам придется вернуться и забрать его, чтобы продолжить выполнение квеста.

Как спасти Норберта

Добравшись до места, указанного в квесте, вы увидите, что Норберт отбивается от нападения стаи волков. Лучший способ справиться с волками в Dragon's Dogma 2 - держать дистанцию, а если такой возможности нет, то прыгать и уходить из зоны досягаемости и оставаться мобильным. Волки любят сбивать вас с ног и могут нападать стаями, даже когда вы стоите на земле.

Завершение квеста Brothers Brave and Timid

После того как вы разберетесь с волками, братья воссоединятся. Они хотят сразу же вернуться в Мельв, но вы не обязаны идти туда напрямую. На данный момент Ян и Норберт непобедимы, поэтому вы можете взять их с собой, чтобы исследовать остальную часть северо-западного угла карты. Они даже могут помочь вам сразиться с циклопом, который находится к северу от того места, где вы нашли Норберта, хотя они не смогут сделать ничего особенного, кроме как привлечь внимание монстра.

Квест закончится, как только вы переведете обоих братьев через мост, ведущий в Мельве. Если вы потеряете след одного из них, вам придется вернуться к месту, где вы спасли Норберта, чтобы забрать их. За выполнение этого квеста Dragon's Dogma 2 награждает вас 400 XP, 1 500 золотых и Homespun Cloak.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть