Sonic Frontiers: Руководство по решению головоломки "могильная тайна"

10 ноября 2022 г.
1330

Игроки Sonic Frontiers, пробирающиеся через первую открытую зону игры, остров Кронос, в конце концов наткнутся на обязательную головоломку под названием "Могильная тайна". Среди поля надгробий есть черные, которые Соник должен повернуть, чтобы убедиться, что лампочки находятся в правильном положении. Знаки на земле могут помочь игрокам понять, как должна выглядеть конструкция, но это руководство даст игрокам точные шаги по решению головоломки "Могильная тайна" в Sonic Frontiers.

Решение головоломки Могильная тайна

К счастью, игроки Sonic Frontiers смогут повернуть четыре черных надгробия, не подходя к ним физически. Как только игроки взаимодействуют с могилой рядом с ними, начнется квест.

Есть четыре надгробия, которые можно вращать, и мы отметили их на картинке ниже четырьмя кругами, каждый из которых пронумерован от 1 до 4 по часовой стрелке. Самое южное надгробие обозначено № 1; надгробие слева - № 2; надгробие на северном конце - № 3 и, наконец, № 4 - крайнее справа.

  • Возьмите под контроль могилу № 2 и направьте луч энергии на могилу, расположенную к северо-западу, чтобы проложить путь с помощью света.
  • Возьмите под контроль могилу № 4 и направьте луч света на могилу к юго-западу от нее, чтобы проложить еще один путь.
  • Возьмите под контроль могилу № 3 и направьте ее луч на могилу, расположенную к югу/юго-западу. Это создаст еще одну дорожку света, которая будет следовать за отметками на земле.
  • Возьмите под контроль №1 и направьте его на могилу на юге, чтобы создать еще одну дорожку света.
  • Снова возьмите под контроль №2 и верните его в то положение, в которое мы установили его в шаге 1. Это гробница на северо-западе.
  • Управляйте №4 и направьте свет на могилу на юго-западе. Это последний шаг, и как только он будет выполнен, головоломка будет завершена, образуя форму какого-то корабля.

Вот и все, что нужно сделать, чтобы решить головоломку "Могильная тайна' в Sonic Frontiers. Завершив ее, игроки наконец-то смогут сразиться с Титаном и впервые стать Супер Соником.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть