В июне состоится ещё один игровой фестиваль Steam

21 февраля 2021 г.
554

Ранее в этом месяце недельное зимнее мероприятие Steam Game Festival принесло в Steam более 500 новых демо-версий. К счастью, некоторые разработчики приняли Valve, чтобы демо-версии оставались доступными после окончания недели, и всё ещё можно найти воспроизводимые демо игры, такие как Potion Craft: Alchemist Simulator, Loop Hero, Warhammer 40,000: Dakka Squadronи Little Nightmares 2 на их страницах Steam.

Последующее летнее мероприятие пройдет с 16 по 22 июня, как было отмечено на форумах ResetEra. Снова появятся демо-версии, прямые трансляции и чаты разработчиков в поддержку предстоящих игр. Рассматриваемые игры для участия в мероприятии, должны быть неизданными, иметь дату выхода не позднее января 2022 года и не участвовать ни в одном из двух предыдущих фестивалей Steam Game Festivals. (Игры раннего доступа будут рассматриваться до тех пор, пока они не выпустят играбельную сборку до начала фестиваля.)

Хотя в прошлом Steam запускал весенние продажи, сейчас мы уже два года обходимся без них. Если эта тенденция сохранится, летний выпуск Steam Game Festival вполне может совпасть со следующей большой распродажей Steam.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть