8 самых кинематографичных военных игр

11 сентября 2022 г.
519

Военные игры - одни из самых сложных, захватывающих и удивительно красивых игр, которые могут попробовать игроки. В то время как некоторые из величайших игр-шутеров с открытым миром могут проверить стратегические навыки игроков, военные игры выводят этот опыт на новый уровень. Игроки могут совершенствовать многие из своих игровых навыков, погружаясь в вымышленные и исторические сражения и вынужденные принимать спокойные и расчетливые решения в стрессовых ситуациях.

Эти сложные, но очень увлекательные игры могут даже дать более глубокое понимание прошлых мировых войн, научить истории и заставить игроков ценить мирные времена, которыми большинство из нас наслаждаются в реальной жизни. Как и во многих VR-шутерах, игроки могут еще больше погрузиться в эти миры благодаря военным VR-играм с их кинематографическим построением мира и заставляющими задуматься сюжетами, сражаясь с танками, самолетами, рыцарями, а также против искусственного интеллекта и гигантских роботов.

Hell Let Loose

Hell Let Loose - одна из самых кинематографичных игр о Второй мировой войне, которая переносит игроков в самые знаковые сражения Западного фронта. Благодаря этому шутеру от первого лица игроки могут сражаться в многопользовательском режиме 50 против 50 на масштабных картах, созданных на местах реальных сражений.

Эта жестокая и реалистичная военная игра проверяет стратегические и тактические навыки игроков, погружая их в историческую обстановку. Поскольку это более сложная игра, есть несколько распространенных ошибок, которые допускают игроки в Hell Let Loose, и их избежание сделает игровой процесс более приятным. Эта игра, в которой часто присутствует кровь, также может помочь игрокам понять, как даже кажущиеся незначительными конфликты в далеких странах могут закрутиться и в конечном итоге повлиять на большинство стран мира и втянуть их в разрушительные войны.

Arma 3

Arma 3 - одна из самых популярных военных игр, которая славится тем, что в ней миры больше, чем Elden Ring. Благодаря этому военному симулятору игроки могут исследовать и вести эпические сражения в тщательно детализированном открытом мире в одиночном или многопользовательском режиме.

Это одна из самых реалистичных и кинематографичных военных игр, в которой игроки могут сражаться пешком, а также использовать различные самолеты и широкий спектр бронетехники. Это довольно жестокая и сложная игра, которая имитирует настоящую войну и обеспечивает весьма аутентичные впечатления. Это также одна из немногих военных игр, в которой игроки могут создавать свои собственные события благодаря инструментам модинга и интуитивно понятному редактору сценариев.

Insurgency: Sandstorm

Insurgency: Sandstorm - одна из самых атмосферных военных игр с открытым миром, позволяющая игрокам испытать себя в жестоких современных боях. В этой жестокой, но визуально красивой военной игре игрокам предстоит испытать свои тактические навыки.

Игроки могут сражаться с врагами в командах и вступать с ними в смертельный бой в ближнем бою. Геймеры могут настраивать не только своих персонажей, но и оружие, а поскольку игра сложная, новичкам стоит ознакомиться с лучшим оружием Insurgency: Sandstorm оружие. Эта великолепная игра также имеет огромные карты, и игроки могут сражаться с другими игроками или искусственным интеллектом.

Titanfall 2

Titanfall 2 - одна из самых эпических научно-фантастических игр в жанре FPS, позволяющая игрокам сражаться в жестоких футуристических войнах. Геймеры могут сражаться в одиночном или многопользовательском режиме и путешествовать во времени, погружаясь в кинематографический мир игры.

В этой красивой военной игре с элементами экшена используются передовые технологии титанов, и лучшие игроки смогут сразиться с новыми гигантскими титанами и пилотами, опробовав при этом одни из самых креативных и смертоносных видов оружия в играх. Игроки также могут настраивать своих персонажей, улучшая способности своих пилотов во время приключений.

Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive - одна из самых сложных соревновательных многопользовательских игр, но в то же время одна из самых кинематографичных и захватывающих. Эта военная игра - одна из самых конкурентных, в которой игрокам придется выложиться по максимуму, если они хотят выжить в жестоких войнах.

Геймеры могут объединяться в команды, исследуя детализированные карты CS:GO, и выбирать из различных персонажей и оружия. Эта военная игра не только бросает вызов тактическим навыкам игроков, но и предоставляет им одно из самых крутых игровых оружий, которое столь же смертоносно, сколь и стильно.

Ace Combat 7: Skies Unknown

Ace Combat 7: Skies Unknown - лучший выбор для геймеров, которые любят самолеты и хотят сражаться в небе. Эта потрясающая кинематографическая военная игра - один из самых реалистичных симуляторов полетов, позволяющий игрокам стать пилотами реактивных самолетов.

Игроки могут полностью погрузиться в великолепные и фотореалистичные небеса. Многопользовательская игра с насыщенным сюжетом может значительно улучшить навыки ведения ареального боя, поскольку игроки могут тренироваться в атмосферной среде, которая ощущается как реальный самолет. Игрокам предстоит сражаться с другими самолетами, одновременно проверяя возможные факторы окружающей среды, которые могут сильно повлиять на их характеристики.

Ultimate Epic Battle Simulator 2

Ultimate Epic Battle Simulator 2 - это одна из самых захватывающих военных игр раннего доступа, которая проверяет грандиозные стратегические навыки и критическое мышление игроков. Этот кинематографический симулятор войны полностью погрузит игроков в великолепный 3D мир и его гигантские сражения.

Игрокам придется совершенствовать свои навыки тактики в реальном времени, если они хотят остаться в живых во время жестоких войн с миллионами уникальных персонажей. Геймеры смогут принять участие в многопользовательских кампаниях или заняться исследованием и попробовать режим песочницы. Для тех геймеров, которые предпочитают шутеры стратегическим играм, лучшим выбором станет захватывающий режим вторжения FPS в UEBS 2.

Chivalry 2

Chivalry 2 погружает игроков в потрясающе красивые и жестокие средневековые войны. Эта кинематографическая военная игра была вдохновлена культовыми средневековыми сражениями из фильмов и позволяет игрокам сражаться на более чем шестидесяти массивных полях боя. Геймеры могут стать героями и отважными рыцарями, не только отрабатывая навыки боя на мечах, но и пытаясь уклониться от катапульт и сотен огненных стрел.

Игроки сражаются в красивых исторических местах, пробуя все виды уникального оружия. Несмотря на то, что это увлекательная и иногда даже забавная игра, она все же является одной из самых сложных, поэтому новичкам стоит ознакомиться с некоторыми наиболее полезными советами по ведению боя в Chivalry 2, прежде чем приступать к игре.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть